Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Warning! Москве отравят воду?.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62897)

flashtuchka 10.09.2004 23:07

1
2
3
4
перепахиваю рунет на предмет "биооружия" и "живучести сальмонеллы на открытом воздухе".
поймите меня правильно, я никого не хочу испугать.
но санич прав - иногда нет ничего легче, чем реально за?рать человеческую жизнь, и достаточно легкого щелчка, касания, чтобы ее оборвать.
мне нравится оптимистический подход димки и ромастого - традиционно нажрацца в пятницу, и трава не расти, ёпэрэсэтэ! ))
вот ета прально, ета по-нашему, по-бразильски. низзя пить воду - бум пить пиво))))))).
млях, беспокойно все равно. сколько еще будет это продолжаться, что нет покоя мирному населению в собственном городе?..

bunker6 10.09.2004 23:40

Штучка. Не пойми меня неправильно только. Пожалуйста. Не надо сходить с ума. Умереть и вправду очень легко. Можно пить воду из дистиллятора, но это не застрахует тебя от шанса поймать головой кирпич, упавший с крыши. Нужно просто соблюдать нормальные, повседневные меры предосторожности. В конце концов, от смерти убежать еще никому не удавалось. Как ни тяжело это говорить.
ps
Откуда взялась эта нифа?

Sanich™ 10.09.2004 23:59

Спасибо... =)
Штуча, Бункер прав, - в любой момент может потолок обвалится или еще чего нибудь.
Жизнь все таки есть, и лучше не затрачивать большую ее часть на меры сверхпредостарожности.
Просто будь поосторожнее и все. ;)

Sanich™ 11.09.2004 00:00

P.S. Антон, через 9 постов тебе можно праздновать. =)

Dimonius 11.09.2004 01:02

В отличие от Питера, болшая часть водоохранной зоны нашо местное мериё распродало на все четыре направления. Вот теперь вопрос на засыпку, где скинут отраву?

flashtuchka 11.09.2004 03:03

Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
ps: Откуда взялась эта инфа?
из нескольких источников сразу. получено письмо из московского предст-ва мелкомягких : ), тут же проведена позвоночная проверка по медицинским родственникам. инфа совпала :(.
спасибо, парни, я не то чтобы очень боюсь. кирпич и правда, фамилии не спрашивает. я немного о другом говорила: как в мирное время в мирном городе достал этот постоянный напряг - а вдруг, а вот, а не шахидка ли вон та хмурая тетка в черном на переднем сиденье, а не боНба ли у ней в тампаксе...
ну почему?

bunker6 11.09.2004 03:11

Терпи, Штуча. Делать больше нечего. Мы платим за то, что живем лучше, чем они. Израиль чуть не каждый день взрывают. Сегодня — совсем не мирное время, к сожалению. Мы стоим на пороге... больших неприятностей, скажем так. Но у нас все получится. =)

MoHaX 11.09.2004 04:36

Цитата:

Москва река и речки из которых берут воду (а это по моему она и есть) начинаются с маленьких речек в которые можно что угодно кинуть, и постоянно говорят, что типа все загрязнится, или вообще вода перестанет течь.
Вода отстаивается, отчищается, и хлорируется! Реку ты всю не отравишь, яду не хватит...
А вот в трубу, налить гадости - это наверно можно, наверно...

2bunker6
Не пора ли строить бункер?

Avdenago 13.09.2004 12:47

-Девушка, девушка - вы сумочку забыли...
- Аллах Акбар!!!

KidsKilla 13.09.2004 13:00

ppl!
 
Can we close this topic???


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.