Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   я поражен до глубины души :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68748)

alexanderpovkh 27.09.2005 10:41

mjau-mjau.com

вот что рулеззззззззззззззззззззззззззззззз

humster 29.09.2005 16:46

2All: - сайту зфорта уже 2 года и уже не актуально его обсуждение...

alex_ford 30.09.2005 15:51

http://2advanced.com

множественные вспышки и мерцания, да и скорость прокрутки кадров...
завораживает, ожужение будто я герой какой-нить свежей футуристской басни... Ждони Мнемонику где-то Зордон послал кусочек Спайса... уууухх :D

Король 13.02.2006 02:23

блин как же надоели эти сайты в стиле "Макрон-5"... фантазии - никакой, ровным счетом

pillows 13.02.2006 11:49

Терпеть не могу такой дизайн..
мне больше по дуще вот такой
www.shopcomposition.com
www.cardekeyzer.com
www.capsulecreative.com
www.group94.com

Король 13.02.2006 11:52

вот это другое дело
но можно еще лучше

pillows 13.02.2006 12:11

А примеры приведёшь ?

Король 13.02.2006 12:17

мне очень нравится профессионализм и лаконичность group94
но еще больше мне нравится стиль, простота и идея - это мой личный вкус
вот например
http://georgezaika.com/
это не сайт из разряда "суперсильных" - по технике там почти ноль - но в нем есть одна крутая идея и она реализована идеально на 100 процентов просто

pillows 13.02.2006 12:22

сайт конешна не рулез
но идея отличная
если бы это были принты, то вобще 5 баллов...

Король 13.02.2006 12:26

вот о том я и говорю
идеи - это то, чего нехватает большинству
а надр-читься эффектам во флеше не так сложно в принципе - особенно если каждый день ходить на сайт 2А


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.