![]() |
Флудерасты...
так свифка или эсвеэфка :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Dimonius, ты где? Такой топик без тебя невозможен http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .
|
Десятка флудеров:
ksyo — 10 juggy — 6 Constantine — 5 Silense — 4 Ion — 2 TERRORist — 1 Bright — 1 Sh@man — 1 Avdenago — 1 bunker6 — 1 |
свфка обычно в обиходе пишу. Будто треды не читали.
|
12345
|
Цитата:
это если не говорить о том, что еще n сотен у "джагги на работе" |
2 artcraft, это зарплата флашера http://deforum.ru/forum/images/smiles/cry.gif ?
|
А что, ?12`345 - вроде не плохо! :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.