Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   человек-студия (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71587)

haetorigam# 30.11.2005 06:40

Вот ЧЕЛОВЕК-ПАРОХОД это звучит....

starflash 09.12.2005 00:13

Up. up

cannabizzz 24.12.2005 07:48

Дизайн нифига не понравился. Опять-таки, нельзя отрубать хоть и короткую, о нудную интру. Кстати, дико редко я вижу intro на сайтах, которое не жалею, что посмотрел. Прелоадер - эта полоска с градиентом напрягает глаза. Или нарисуй её стильненкой в фотошопе или убери нафег градиент и сделай однотонной, эффекта будет больше. Сайт... короче набор каких-то бестолковых картинок и всё. Раздражает в очередной раз нарисованная на флеше графика и т.п. Возьми за правило штоли: флеш тебе служит тут движком для анимации, а дизайн и графику никто не отменял. Рисуй в фотошопе или ещё чём-то, импортируй во флеш и делай всё расиво. Кто-то высказался насчёт цельной единой идеи? я там вообщеникакой идеи не обнаружил...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.