| cannabizzz |
24.12.2005 07:48 |
Дизайн нифига не понравился. Опять-таки, нельзя отрубать хоть и короткую, о нудную интру. Кстати, дико редко я вижу intro на сайтах, которое не жалею, что посмотрел. Прелоадер - эта полоска с градиентом напрягает глаза. Или нарисуй её стильненкой в фотошопе или убери нафег градиент и сделай однотонной, эффекта будет больше. Сайт... короче набор каких-то бестолковых картинок и всё. Раздражает в очередной раз нарисованная на флеше графика и т.п. Возьми за правило штоли: флеш тебе служит тут движком для анимации, а дизайн и графику никто не отменял. Рисуй в фотошопе или ещё чём-то, импортируй во флеш и делай всё расиво. Кто-то высказался насчёт цельной единой идеи? я там вообщеникакой идеи не обнаружил...
|