![]() |
Цитата:
|
Я ее декомпильнул.Асв 5 + детект Dead Code но то ли там что то типа stolen bytes или еще что то.Кароч нехочет она работать нормально эта функция.
Если есть идеи пиши-поделюсь. |
не могу скачать флешку для дальнейшего изучения принципа постоения эффектов
пользуюсь saveflash 3.0 ресурс http://wearethirdeye.com/ если у кого то получится киньте на мыло deliciouss@ukr.net |
Не нужно дублировать свои сообщения, первое предупреждение, пока устное !!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.