![]() |
Завязал уже, видимо. :D
|
Цитата:
Artem Brigert как так? Чтобы был =)) Флеш - это будущее интернет технологий. Я вот нестандартным флеш дизайном занимаюсь =)) |
Цитата:
|
Artem Brigert я не в Ханты-Мансийске :D :D
Я в Сургуте. Но почти угадал =) |
Просто он не тем whois-ом воспользовался.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ага такой же прикольный как Уренгой, Пурпэ, Когалым, Губкинский. Ноябрьск и т д
|
А я не был. Я вообще мало, где был :(
|
2 iNils надо было в Сургут ехать =) На хантов посмотрел бы. Наш город считается сейчас неофициальным центром ХМАО. Культерные ценности, музеи, храмы и др. И конечно же везде лес, не хватает разве что медведей, которые из леса бы в город выходили =))
Особенно раздражает что условия для приезжих людей, которые хотят посмотреть город, лучше чем для коренных жителей (не не хантов, а городских) :D 2 __etc а что так? Времени все нет? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.