![]() |
творчество выгодой вдохновляется не может...
|
Цитата:
А вдохновение... Появляются мысли разные, пробую сделать(флэш это мое хобби). |
интерес к работе (способность заинтересовать себя даже самым скучным проектом)
чужие офигенные работы любимая музыка приятное общение (особенно с сотрудниками) переодическое состояние "круто, у мя всё работает, ура!" просто хорошее настроение увлеченность ... да дофига всего.. действительно, у каждого свой набор для "вдохновения", т.е. для "заставить" себя работать |
"Заставить себя работать" это наверно только для профессионалов актуально. А если хобби, т.е. хочешь делаешь, не хочешь не делаешь.
|
ну может тебе очень повезло, или мне не повезло
но часто встречаю моменты когда очень хочется сделать проект (флешовый, не флешовый), но леееень. очень лень. и приходится либо заставлять себя делать (хотя бы что-то), либо забивать на всё большой и жирный гвоздь :) |
Скорее не гвоздь :D
А вообще да, если это не работа, то тебя ничего не обязывает и сразу просыпается лень. |
Вдохновение... Куда оно делось?... А вон оно под балконом валяется... Мертвое.
Млин, пора влюбляться - так вроде говорят :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.