![]() |
Цитата:
|
Kikasso аниме! Где, где? (ошарашенно мотает головой в поиске объекта) Покажите мне его!
Что такое KDE? Это новый аниме фильм? :D По сабжу. Установил бы для Windows нужные плагины, улучшения и такой же эффкт получил бы. Делов то. |
MINASTIS, это вот тут http://bash.org.ru
Похоже, вы там не были. очепятался сорри, пальцы запутались |
Kikasso млин хватит мой ник неправильно писать! >=[
Я там был и видел про вопросы вечные KDE под FreeBSD. Я темку поддержать, а вы все так и жаждите на меня наехать :) |
А я уж собрался позавидывать..
|
Я бы тоже хотел все забыть и снова с нуля словно первый раз увидел башорг прочитать :))
Эх были времена... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.