Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95150)

Kikasso 01.05.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Hak
А вот "КДЕ под ФриБСД" мне эта фраза ПОКА ни о чем не говорит:-D

Наверное, вы не поклоник аниме ))

MINASTIS 01.05.2007 21:58

Kikasso аниме! Где, где? (ошарашенно мотает головой в поиске объекта) Покажите мне его!
Что такое KDE? Это новый аниме фильм? :D

По сабжу. Установил бы для Windows нужные плагины, улучшения и такой же эффкт получил бы. Делов то.

Kikasso 01.05.2007 23:07

MINASTIS, это вот тут http://bash.org.ru
Похоже, вы там не были.

очепятался сорри, пальцы запутались

MINASTIS 01.05.2007 23:29

Kikasso млин хватит мой ник неправильно писать! >=[

Я там был и видел про вопросы вечные KDE под FreeBSD.
Я темку поддержать, а вы все так и жаждите на меня наехать :)

Kikasso 01.05.2007 23:47

А я уж собрался позавидывать..

MINASTIS 01.05.2007 23:57

Я бы тоже хотел все забыть и снова с нуля словно первый раз увидел башорг прочитать :))
Эх были времена...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.