![]() |
Цитата:
Если бы было нужно — была бы полная, глубокая и взаимная дружба народов. |
Цитата:
А у нас — так, пацаны из рабочих кварталов беснуются. Канализация молодежного насилия. И понятно, кем это финансируется. Так что с этим-то все в порядке. |
Цитата:
|
А вообще эти скандалы даже на руку Кремлю, когда есть общий враг то можно народу временно не думать о том что беднота кругом, бандитизм и т.д. и т.п.
|
про бритых говоря, я имел в виду лишь раздражитель.
Эстония однородна? =))) эт ктож сказал эту чепуху? будь она однородна этой профанации не было бы. А вообще хватит повсюду заговор искать. Работать пора. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Запоем прочитал на две трети уже... Ох там жесть. Причем совершенно реально возможная. Даже если отбросить сюжет локальный (а описываемые ужасы с высокой долей вероятности могут случиться на самом деле), то развитие сюжета глобального очень и очень напоминает то, что происходит уже сейчас. |
Цитата:
|
Я вообще не понимаю в чем проблема. Эстонцы решили ПЕРЕНЕСТИ памятник и перезахоронить могилы и идентефецировать похороненых. Что в этом плохого и в чем тут наезд?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.