Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Такие добрые... :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95367)

bunker6 04.05.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
да видимо эстонцев вообще воротит от Росии, уж черезчур прям...

Никого ни от кого не воротит. Общество мягко, как глина. Из него за несколько лет лепится что угодно, если нужно. Вспомните восстановление Германии после перовой и Японии после второй мировых войн. И СССР.
Если бы было нужно — была бы полная, глубокая и взаимная дружба народов.

bunker6 04.05.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от KidsKilla
примерно так же как наших бритых от "лиц кавказской национальности"

А у нас нет бритых. Сколь-нибудь существенного количества. Все прекрасно сосуществуют. А попадающиеся на улицах мальчики в тяжелых ботинках — маскарад. В любой «развитой» европейской стране националистические движения несоизмеримо более сильны.
А у нас — так, пацаны из рабочих кварталов беснуются. Канализация молодежного насилия.
И понятно, кем это финансируется. Так что с этим-то все в порядке.

screamge 04.05.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от KidsKilla
примерно так же как наших бритых от "лиц кавказской национальности"

Данный пример тут не уместен, ибо бритые являются горсткой придурков не понимающих что против них воевали их деды, а Эстония является странной где политические и религиозные взгляды не у всех одинаковы.

Fernando Costa 04.05.2007 18:31

А вообще эти скандалы даже на руку Кремлю, когда есть общий враг то можно народу временно не думать о том что беднота кругом, бандитизм и т.д. и т.п.

KidsKilla 04.05.2007 18:41

про бритых говоря, я имел в виду лишь раздражитель.
Эстония однородна? =))) эт ктож сказал эту чепуху? будь она однородна этой профанации не было бы.

А вообще хватит повсюду заговор искать. Работать пора.

Ромастый 04.05.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от KidsKilla
А вообще хватит повсюду заговор искать. Работать пора.

На консервы, сухари, спички и соль... :(

KidsKilla 04.05.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Ромастый
На консервы, сухари, спички и соль... :(

дык а я о чем? ими и запасатса.

Ромастый 04.05.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от KidsKilla
дык а я о чем? ими и запасатса.

Купил вчера книжку одну. Беркем аль Атоми - "Мародер".
Запоем прочитал на две трети уже... Ох там жесть.
Причем совершенно реально возможная.
Даже если отбросить сюжет локальный (а описываемые ужасы с высокой долей вероятности могут случиться на самом деле), то развитие сюжета глобального очень и очень напоминает то, что происходит уже сейчас.

CCCPirate 04.05.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от bunker6
Эти страны были в составе России. Всегда. С незапамтных времен. Колонии. Кроме Украины. С ней сложнее.

Это весьма оригинальный взгляд на историю:taunt:

iNils 04.05.2007 22:06

Я вообще не понимаю в чем проблема. Эстонцы решили ПЕРЕНЕСТИ памятник и перезахоронить могилы и идентефецировать похороненых. Что в этом плохого и в чем тут наезд?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.