Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Lev Dolgachov - сайт на растерзание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98143)

DJ StrikeR 05.08.2007 22:40

Golovach, как отсутвие прелоадеров? у мну всё есть
Eric Gurt:
3. везде он есть
4. где?
6. возможно ты и прав, можно попробовать и сделать какое-нить исчезание при переходе на разделы.

моё только flash developing:)

Wolsh 06.08.2007 00:21

Да тут тема плавно съехала на другой сайт :) читай внимательней

Eric Gurt 06.08.2007 03:02

3. Поставь медленный инет и походи по разделам
4. Всмысле раздел

sem1313 08.08.2007 00:05

Сайт выполнен вполне не плохо, но никто не обратил внимание на загрузку проца? У меня 2.5 Гц, а загрузка показывает все 99%, при открытой большой фотке, когда мышкой не двигаешь. В других разделах немного лучше - 60-70%, но все равно не понятно, откуда такая нагрузка? Все время перерисовывешь экран или пересчитываешь текущее положение всех элементов?
И еще один момент - при повторной загрузке фоток(они в кэше) можно было бы обходиться без лоадера и повторном проигрывании анимации.. Дальше не смотрел

etc 08.08.2007 02:12

Гигагерцы уже давно ни о чем не говорят. 2,5 гигагерца Core 2 Duo или какой-нибудь Pentium 4 Northwood?

Infectedcell 10.08.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от __etc
Гигагерцы уже давно ни о чем не говорят. 2,5 гигагерца Core 2 Duo или какой-нибудь Pentium 4 Northwood?

=)


У меня на работе, стандартная офисная машина для работы в Excel... Intel 2.6 гг, далеко не из новинок..
загрузка ЦП: 44% =)

etc 10.08.2007 16:59

«Стандартная офисная машина» — ни о чем не говорит. Офисы разные бывают.
Конфиг надо приводить нормально, не стесняясь.

Infectedcell 10.08.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от __etc
«Стандартная офисная машина» — ни о чем не говорит. Офисы разные бывают.
Конфиг надо приводить нормально, не стесняясь.

офис Компании DHL.... =)

Intel Pentium 4 2.66 Ghz
RAM 256 Mb!!!
Video: IntelR 82865G graphics Contr..... интегрированная 8(
Win XP Service Pack1

думаю, этого хватит, чтобы характеризовать машинку, как калькулятор =)))))

vaart 16.08.2007 06:38

хороший сайт

dmitriev 16.08.2007 10:43

Девочки красивые.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.