![]() |
слушайте, ну давайте не будем просто мусор тут кидать, а то я тему закрою нах!
|
Цитата:
|
Бендер — это остап, или робот?
|
я голосование создал в этой теме — всем желающим welcome!
|
juggy, если не тайна, а за что ты сдал одного типа мелмаковской полиции?
|
Цитата:
|
Цитата:
джагги, не трогай топик. пущай люди развлекутся. |
127!!!!
мы отстаем!!! уже второй день.... давайте поторопимся. напоминаю цель: набрать >500 постов за неделю в одном топике. |
если я раскажу, мне придётся тебя убить!
|
500 за неделю? фуф, ну это же легче легкого, вот если бы тысячу...
|
500 постов за неделю, не так уж и много, в принципе.
|
Да тут что ни день, в каждом форуме по забавной теме :)
|
Цитата:
лады кроме анекдотов и мусора можно еще и линки кидать... http://www.prikoly.ru/ -приколы http://www.freedisk.ru/send.php?id=4234 -путеводитель по фрориде на халяву www.freedisk.ru - халява всякая |
Цитата:
слабо??? |
Цитата:
Ага, сейчас народ по линкам разбежится... какое тут уже стахановское движение :) |
прибегут обратно, да и другие придут...
насколько я понимаю джагги взялся рулить процессом? |
Цитата:
|
ну ладно, я пожалуй пойду....
вернусь попозже.... |
тут вчера нашёл в гараже доисторическую клаву, такая здоровая железная толщиной наверное сантиметров 4-7 ... мож нужна кому ... могу по почте выслать )))
|
Цитата:
|
Цитата:
лучше продай. |
значит так, я вас, други мои, последний раз предупреждаю — если мусор не закончится, тему закрою. Не умеете флудить — не флудите.
|
Завтра вывешу её фотку и устрою аукцион прямо здесь )))
|
интересная находка.
Даже у меня таких нет в чулане. XT есть, но она где-то 4 см толщиной. |
Это походу ещё от ЭВМ старинных
|
слово какое приятное "э-вэ-эм", вах!
|
ага грузинское такое )))
|
Цитата:
|
ЭВМВах?
|
Цитата:
|
Цитата:
я зашел туда с файр фокса. у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :) |
Цитата:
флаг в руки. учи как надо флудить ;) внимательно слушаю |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
вот так вот )))
|
Если бы было "Вы вышли ТАК КРАСИВО" было б куда понятней :)
|
вошел красиво и вышел красиво. настоящий мужчина =))).
--- а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах... о высоком, говорю! ;) --- |
Только что посмотрел рейтинг голосования. Только один человек проголосовал против. Наверное это был juggy
:D :D :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.