Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 22.09.2005 12:40

слушайте, ну давайте не будем просто мусор тут кидать, а то я тему закрою нах!

Constantine 22.09.2005 12:47

Цитата:

Сообщение от Silense
Гибщик труб (без него никак)

Однозначно Бендер! :D

juggy 22.09.2005 13:15

Бендер — это остап, или робот?

juggy 22.09.2005 13:18

я голосование создал в этой теме — всем желающим welcome!

Whatsername 22.09.2005 13:27

juggy, если не тайна, а за что ты сдал одного типа мелмаковской полиции?

Constantine 22.09.2005 13:44

Цитата:

Сообщение от juggy
Бендер — это остап, или робот?

Хммм, я знаю одного "сгибальщика" ;)

Bright 22.09.2005 13:57

Цитата:

слушайте, ну давайте не будем просто мусор тут кидать, а то я тему закрою нах!
никто и не кидает.
джагги, не трогай топик.
пущай люди развлекутся.

Bright 22.09.2005 14:00

127!!!!
мы отстаем!!!
уже второй день....
давайте поторопимся.
напоминаю цель: набрать >500 постов за неделю в одном топике.

juggy 22.09.2005 14:05

если я раскажу, мне придётся тебя убить!

juggy 22.09.2005 14:05

500 за неделю? фуф, ну это же легче легкого, вот если бы тысячу...

Dimonius 22.09.2005 14:06

500 постов за неделю, не так уж и много, в принципе.

Constantine 22.09.2005 14:07

Да тут что ни день, в каждом форуме по забавной теме :)

Bright 22.09.2005 14:07

Цитата:

На Мелмаке один тип обозвал меня ябедой только за то, что я сдал его полиции.
тож интересно.

лады кроме анекдотов и мусора можно еще и линки кидать...

http://www.prikoly.ru/ -приколы
http://www.freedisk.ru/send.php?id=4234 -путеводитель по фрориде на халяву
www.freedisk.ru - халява всякая

Bright 22.09.2005 14:09

Цитата:

500 постов за неделю, не так уж и много, в принципе.
вообще хочется 1000 но мы кажется не потянем...
слабо???

Constantine 22.09.2005 14:10

Цитата:

Сообщение от Bright
тож интересно.
лады кроме анекдотов и мусора можно еще и линки кидать...

И меня убей, знать хочу...

Ага, сейчас народ по линкам разбежится... какое тут уже стахановское движение :)

Bright 22.09.2005 14:18

прибегут обратно, да и другие придут...

насколько я понимаю джагги взялся рулить процессом?

Dimchansky 22.09.2005 14:20

Цитата:

Сообщение от Whatsername
juggy, если не тайна, а за что ты сдал одного типа мелмаковской полиции?

кстати, меня этот вопрос тоже интересует

Bright 22.09.2005 14:21

ну ладно, я пожалуй пойду....
вернусь попозже....

KUZEN 22.09.2005 14:25

тут вчера нашёл в гараже доисторическую клаву, такая здоровая железная толщиной наверное сантиметров 4-7 ... мож нужна кому ... могу по почте выслать )))

Dimonius 22.09.2005 14:28

Цитата:

Сообщение от Bright
вообще хочется 1000 но мы кажется не потянем...
слабо???

Да, нет, не слабо. Только, боюсь закроют тему.

Bright 22.09.2005 14:30

Цитата:

тут вчера нашёл в гараже доисторическую клаву, такая здоровая железная толщиной наверное сантиметров 4-7 ... мож нужна кому ... могу по почте выслать )))
Противоударная? с защитой от пыли и влаги??
лучше продай.

juggy 22.09.2005 14:31

значит так, я вас, други мои, последний раз предупреждаю — если мусор не закончится, тему закрою. Не умеете флудить — не флудите.

KUZEN 22.09.2005 14:31

Завтра вывешу её фотку и устрою аукцион прямо здесь )))

Dimonius 22.09.2005 14:32

интересная находка.
Даже у меня таких нет в чулане. XT есть, но она где-то 4 см толщиной.

KUZEN 22.09.2005 14:33

Это походу ещё от ЭВМ старинных

Бармалей 22.09.2005 14:35

слово какое приятное "э-вэ-эм", вах!

KUZEN 22.09.2005 14:36

ага грузинское такое )))

juggy 22.09.2005 14:36

Цитата:

Сообщение от Бармалей
слово какое приятное "э-вэ-эм", вах!

ну да, красивее чем Комп!

juggy 22.09.2005 14:36

ЭВМВах?

KUZEN 22.09.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от juggy
ЭВМВах?

Новинка ЭВМВах 4Гц :D

Bright 22.09.2005 14:40

Цитата:

Thank you for your interest in obtaining updates from our site.

To use this site, you must be running Microsoft Internet Explorer 5 or later.

To upgrade to the latest version of the browser, go to the Internet Explorer Downloads website.
это на виндосапдейте.
я зашел туда с файр фокса.

у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :)

Bright 22.09.2005 14:44

Цитата:

значит так, я вас, други мои, последний раз предупреждаю — если мусор не закончится, тему закрою.
шантаж!
флаг в руки. учи как надо флудить ;)
внимательно слушаю

Бармалей 22.09.2005 14:46

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Новинка ЭВМВах 4Гц :D

от НИИ Информатики Грузии!

Dimonius 22.09.2005 14:50

Цитата:

Сообщение от Bright
это на виндосапдейте.
я зашел туда с файр фокса.

у микросойта в ие наверняка трояны для проверки лицензионности винды :)

А ты разве не знал, уж месяц как нельзя получать апдейты для ХР без наличия кода активации.

KUZEN 22.09.2005 14:53

Вложений: 1
вот так вот )))

Constantine 22.09.2005 15:01

Если бы было "Вы вышли ТАК КРАСИВО" было б куда понятней :)

flashtuchka 22.09.2005 15:55

вошел красиво и вышел красиво. настоящий мужчина =))).
---
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)
---

Silense 22.09.2005 15:58

Только что посмотрел рейтинг голосования. Только один человек проголосовал против. Наверное это был juggy
:D :D :D

Silense 22.09.2005 16:00

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)

Отличная идея! Например поговорим о фонарных столбах! :D :D :D

Samodelkin 22.09.2005 16:06

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...

о высоком, говорю! ;)
---

Можем а зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.