![]() |
Сам себе противоречишь: если не растровый - выдрать можно. Хотя я тоже сомневаюсь, что он растровый, ибо тогда от картинок бы ничем не отличался...
|
Ion, выдери мне шрифт из SWF, ну и из PDF параллельно тоже, если получиться конечно :)
|
Нафик мне это? Я высказал своё мнение,
|
PDF - векторный (правда некоторые уроды гонят книжки в пдф постранично со сканов без распознания), но шрифты там хранятся как и в свф - в кривых. Такшта обломс!
|
ладно, хрен с pdf, у кого-небудь есть шрифт которым сдесь сверху написано "Welcome to the Audi World Site"? Если еще и кириличный то обязуюсь нанафлеймить 50 раз.
|
Univers 63 Bold Extended - попробую найти, то что он кирилличный будет вряд ли.
|
Цитата:
|
Цитата:
Можеш сказать еще каким шрифтом сдесь написано mitsubishi motors europe? |
А хочешь 700М шрифтов+узоры всякие (орлы есть, будешь печати рисовать:))?
|
Странная гарнитура, до боли знакомая, но определить не могу.
Что-то между Arial, б52 и Информатикой. Скорее всего самодельная. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.