Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

dovhyj 11.10.2005 18:16

Цитата:

Сообщение от Ion
А хочешь 700М шрифтов+узоры всякие (орлы есть, будешь печати рисовать:))?

Спасибо. У меня есть 1Г шрифтов, но того что надо как всегда нету. Если есть вышеупомянутый, то скинь.

50%LameRa 11.10.2005 19:24

Где-то линк давали на сайт по продаже шривтов, там распознаватель был.
Повторите пожалуйста.

bunker6 11.10.2005 20:11

Не проще брендбук поискать?

dovhyj 11.10.2005 21:18

Цитата:

Сообщение от bunker6
Не проще брендбук поискать?

Действительно проще, на 50%. Нашел Ауди, Мицубиси нет. Может есть у кого?

Constantine 11.10.2005 22:25

Цитата:

Сообщение от 50%LameRa
Где-то линк давали на сайт по продаже шривтов, там распознаватель был.
Повторите пожалуйста.

Это что ли?

Ion 11.10.2005 22:43

Слабовато распознает, на моём новом аватаре только О увидел и шрифт не распознал

50%LameRa 11.10.2005 23:57

да оно thanx

Constantine 15.10.2005 01:21

Мегафлэйм форева!

ultraflasher 15.10.2005 01:27

Constantine, это что сейчас было, банальный up ? :)

Constantine 15.10.2005 01:35

ultraflasher, банальный ап - это "UP", а это был крик души...
ЗЫ: nuran - трехликий янус... прет? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.