Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 17.10.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от Avdenago
А что слова могут закончится?

Как показывает практика, могут закончится даже мысли... ;)

Event 18.10.2005 01:15

Вот ещё несколько свежих слов:
Кривозявка, уршюмакция, ныфтыкатин. ;)

Dimonius 18.10.2005 19:57

Мда, а грозились штуку постов за неделю. на 400м стали слова заканчиваться.

Avdenago 19.10.2005 09:55

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Мда, а грозились штуку постов за неделю. на 400м стали слова заканчиваться.

Просто ожидалось более активное участие особо активных форумчан:)
А что мы.

nuran 19.10.2005 11:31

Пофлеймим, а? :)

dovhyj 19.10.2005 15:15

флеймлю, флеймлю, флеймлю...

Ion 19.10.2005 22:26

Кто играет в Кримсон/Кримс-подобные игры?

mr.N 20.10.2005 04:38

Интересно, доживёт ли мегафлейм до 500-го сообщения? Или всё-таки еле-еле дотянет до 450-го...

Bright 20.10.2005 13:21

...449

Bright 20.10.2005 13:22

450!

осталось 50 :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.