Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

nuran 20.10.2005 13:29

Цитата:

Сообщение от Bright
450!

осталось 50 :)

Флудер =)

Whatsername 20.10.2005 13:37

Мне кажется, что цель мегафлейма — обсуждение тех же вопросов, что характерны и для южуал флейма, но с привлечением большего количества людей. Как следствие: динамика треда и допустимость детализированных вопросов. Например, как же так облажались разработчики Thunderbird спрашивать в южуал флейме — неуместно, а здесь — допустимо.

А постить числа и считать сообщения — скудоумие.

Whatsername 20.10.2005 17:58

Памажите, пожалста!

На сайте MySQL написано:
Цитата:

Если необходимо, чтобы сообщения, поступающие со списка рассылки, направлялись в отдельный почтовый ящик вашего почтового клиента, установите фильтр по заголовкам сообщений. Чтобы выделить сообщения из списка рассылки, можно использовать заголовки List-ID: или Delivered-To:
Что-то я не вникну, что это за мистические заголовки List-ID: и Delivered-To:? Как бы мне создать фильтр опираясь на гмейловский интерфейс?

Спасибо.

Dimonius 20.10.2005 18:13

— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

KidsKilla 20.10.2005 19:22

Цитата:

Сообщение от Dimonius
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

цитируй уж весь баш орг =)

Dimonius 20.10.2005 19:30

зачем весь? по смыслу надо цитировать. =)

Bright 21.10.2005 06:59

флудер...

Цитата:

Например, как же так облажались разработчики Thunderbird
а чо там про сандербирд?

это не скудоумие, а флуд :)
скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P

Whatsername 21.10.2005 12:16

> скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P

Ваще-та, ты прав. Извини за резкость… Меня вчера с головой накрыло.

Futs 21.10.2005 23:34

Смотрю мега флейм пришел в упадок, никто не написал 500 сообщение

Shaden - ZLODEY 21.10.2005 23:51

Мегафлэйм мегафлэймом, но и он должен быть качественным.
Постарайтесь говорить не в тему "фтемно". Уверяю, ценность темы вырастет во много этих самых, как их, раз! Во!


ЗЫ: серьёзно сообщение лучше не воспринимать... к хекку убъёт всё общение.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.