![]() |
Цитата:
|
Мне кажется, что цель мегафлейма — обсуждение тех же вопросов, что характерны и для южуал флейма, но с привлечением большего количества людей. Как следствие: динамика треда и допустимость детализированных вопросов. Например, как же так облажались разработчики Thunderbird спрашивать в южуал флейме — неуместно, а здесь — допустимо.
А постить числа и считать сообщения — скудоумие. |
Памажите, пожалста!
На сайте MySQL написано: Цитата:
Спасибо. |
— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да. — Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? |
Цитата:
|
зачем весь? по смыслу надо цитировать. =)
|
флудер...
Цитата:
это не скудоумие, а флуд :) скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P |
> скудоумие = наезды за флуд в топике для флуда :P
Ваще-та, ты прав. Извини за резкость… Меня вчера с головой накрыло. |
Смотрю мега флейм пришел в упадок, никто не написал 500 сообщение
|
Мегафлэйм мегафлэймом, но и он должен быть качественным.
Постарайтесь говорить не в тему "фтемно". Уверяю, ценность темы вырастет во много этих самых, как их, раз! Во! ЗЫ: серьёзно сообщение лучше не воспринимать... к хекку убъёт всё общение. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.