Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Avdenago 22.10.2005 16:03

http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/

Как вам?

Den0k 22.10.2005 16:11

старо... но почему не на моём столе???

nuran 22.10.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от Avdenago

Заезженная тема, он уже сказал что будет выпускать её в Китае, стоит будет 400 баксов, когда будет неизвестно, а это — всего лишь 3D модель ...

nuran 22.10.2005 16:16

По TV видел, говорит каждый день приходят просьбы: "Купим за любые деньги" =)

Den0k 22.10.2005 16:33

кто-б изготовил да подарил? ;-)

вот мне только интересно разве это оригинальная идея, что никто до них не додумался???

Ion 22.10.2005 16:53

Додумался, а он только чйортофф плагиатор

Bright 23.10.2005 09:36

идея хорошая.
лет через 10-20-30 такая будет у каждого :)

KUZEN 23.10.2005 13:36

Я бы себе такую прикупил, так для разнообразия, вот только чувствую привыкать к ней очень долго ...

Ion 23.10.2005 13:58

Это ламерство

Den0k 23.10.2005 14:04

>>> Это ламерство

тогда уж зачисляй winkeys + цифровой блок + стрелки + insert pg + pd в ламерство

настоящие хакеры (;-)) ими не польз(овались)уются ;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.