Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Ion 23.10.2005 14:10

Причем здесь? Просто я не вижу никакого смысла делать каждую кнопку экраном. Только лишний повод сломаться

Den0k 23.10.2005 14:14

а ну да)))

лишних 104 (или сколько там) поводов сломаться)))

зато один БОЛЬШОЙ повод удивить друзей! Так чтоб челюсть отвисла;-)

Ion 23.10.2005 14:26

Вот я и говорю: то же самое, что ставить светящиеся кулера и аквариумы в крышках корпусов

Den0k 23.10.2005 14:48

ну моддинг это всё-таки другое.

эта клава решает одну важную проблему - набор текста на разных языках.

набирай хоть на румынском, хоть на японском!

Avdenago 23.10.2005 20:02

Цитата:

Сообщение от Den0k
ну моддинг это всё-таки другое.

эта клава решает одну важную проблему - набор текста на разных языках.

набирай хоть на румынском, хоть на японском!

Угу. При этом не меняя клавы... Не, вещь очень интересная...

KidsKilla 23.10.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Ion
Причем здесь? Просто я не вижу никакого смысла делать каждую кнопку экраном. Только лишний повод сломаться

там мониторчики, которые оч сложно сломать. типа калькуляторных.
не проблема это =)

Den0k 23.10.2005 20:32

я конечно не специалист но думаю что по себестоимости это даже меньше чем за 400 баксов можно сделать. Мечтать полезно;-)

А сломать можно ВСЁ ! ;-)

Ion 23.10.2005 21:29

Согласен, мне 1 раз предложили сломанный лом, когда я сказал, что его невозможно сломать.

Ion 23.10.2005 21:29

Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Avdenago 24.10.2005 01:50

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Высшего это походу .ru подобного?
А нисколько это не стоит.
Принимает решение какая то там всемирная организация по заявке по моему крупнейших ИТ компаний... И то с большим скрипом. То есть неохотно.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.