Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 24.10.2005 13:35

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Так высшего или все-таки низшего?
На самом деле практически нереально и стоит не один миллион мертвых президентов.

Constantine 24.10.2005 16:10

Цитата:

Сообщение от Ion
Такой вопрос: кто-нить знает, где мона зарегистрить домен высшего уровня и скока это стоит?

Зону?! Тебя сюда, думаю... успехов! ;)

Dimonius 24.10.2005 16:26

Знатные бюрократы. =))

dovhyj 24.10.2005 17:12

зону .bobrujsk зареестрировать би :)

Ion 24.10.2005 17:43

Ну я так и не понял, можно ваще зону зарегистрить или они (см. ссылку выше) тока сами по мере необходимости вводят?

Ion 24.10.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Так высшего или все-таки низшего?
На самом деле практически нереально и стоит не один миллион мертвых президентов.

гы, а мне 1 чел говорил баксов 30

Constantine 24.10.2005 17:57

Цитата:

Сообщение от Ion
гы, а мне 1 чел говорил баксов 30

Вы друг друга не поняли, по ходу... А так, пеши обоснование необходимости введения зоны, ищи спонсоров, и проч. и проч. Подавай заявление и дяди по ссылке выше будут решать...

Ion 24.10.2005 18:07

Нихренась. А я думал, там всё не сложнее 2-о уровня

dovhyj 27.10.2005 16:09

и как? будем подымать, или пусть дохнет?

Dimonius 27.10.2005 16:11

От чего ж не поднять? =))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.