Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перепись НаселениЯ Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21773)

bunker6 07.11.2001 12:19

Долбизер, ты где шутку спер? про луноходы?


зы.


всем привет, я тут каждый вечер и утро.

strelok222 07.11.2001 14:56

Кстати да это же не пристижно с именем strelok222 на кой мне 222, я на этом форуме strelka не видел где только не искал, значит чел просто имя забил и все, а перепись сделать очень просто, объявление на форуме повесить, или лучше, когда сообщение идет тама напмисать что бы подтвердили себя и все, на это много сил и время не уйдет!

S.Sh. 07.11.2001 15:11

..а кто последний? за вами буду..

Novikoff 08.11.2001 08:29

сдесь был я:)

Victoriya 08.11.2001 18:00

Привет, я уже тоже здесь :)

джагги на работе 08.11.2001 18:22

Гм...
 
Я думаю , что тоже отмечусь !!!!!! только не надо что на одного юзверя одно место !
я не Джагги! Я Джагги на работе!

Editor 08.11.2001 18:22

Тут я.... был....
Был есть и буду... есть...(как без хавчика-то?... :p )

svetogor 08.11.2001 18:22

Понял мало, но смутно.

De Notr Damus 08.11.2001 19:01

бла_бла_бла рулит форэва. :) Давно не тут визитировал .. а те же лица :o


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.