![]() |
Долбизер, ты где шутку спер? про луноходы?
зы. всем привет, я тут каждый вечер и утро. |
Кстати да это же не пристижно с именем strelok222 на кой мне 222, я на этом форуме strelka не видел где только не искал, значит чел просто имя забил и все, а перепись сделать очень просто, объявление на форуме повесить, или лучше, когда сообщение идет тама напмисать что бы подтвердили себя и все, на это много сил и время не уйдет!
|
..а кто последний? за вами буду..
|
сдесь был я:)
|
Привет, я уже тоже здесь :)
|
Гм...
Я думаю , что тоже отмечусь !!!!!! только не надо что на одного юзверя одно место !
я не Джагги! Я Джагги на работе! |
Тут я.... был....
Был есть и буду... есть...(как без хавчика-то?... :p ) |
Понял мало, но смутно.
|
бла_бла_бла рулит форэва. :) Давно не тут визитировал .. а те же лица :o
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.