Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зацените!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21958)

svologin 19.11.2001 23:51

Никак не могу понять!!! Как такое может быть???
У меня грузится, у моих друзей грузится - а у Вас нет???
попробуйте ещё
http://azone.ru/ru/1/index.html

man1000 20.11.2001 10:34

как она будет грузиться вот от сюда???

<img border="0" src="file:///C:/WINDOWS/Рабочий%20стол/newnwenweAzoneru/images/m_vistavki.jpg"

:confused:

svologin 20.11.2001 21:21

I'm so sorry!!!
Попроьуйте ещё!!! Я просто это выпустил из виду!
http://azone.ru/ru/1/

svologin 21.11.2001 00:26

Сейчас всё должно работать как часы!!!
http://azone.ru/ru/1/
http://azone.ru/ru/1/index2.html - поместил ссылку на http://azone.ru вверху слева, посмотрите, как лучше!

svologin 22.11.2001 23:50

Ну что, опять не работает??? Что-ли???


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.