![]() |
Так уж и быть, открою тайну: leaks-ass
Хыхыхы :D |
2DeliMIter
что за намеки :rolleyes:
:D :D :D |
блин без меня разборка прошла...
и тут ворвался Макс с плюсометом...
кинув плюс-гранату на вторую страницу топика заорал - НЕ ДАМ LEXASS-а в обиду!!!! и только гильзы полетели в разные стороны... :D :D :D :D :D |
1-е место, приз в студию ...
Цитата:
|
открывается новый конкурс:
лучший аватар для lexass (в соответствии с результатами предыдущего конкурса)...
|
Re: открывается новый конкурс:
Цитата:
|
Как изобразить "LEX" я не очень представляю, но зато.. :D :D :D :D
|
Цитата:
|
я бы не рискнул рисовать его...
почему не стоит пытаться рисовать аватар lexass: ;)
во-первых , на форуме бывают дети, не надо их пугать! во-вторых , он фото не гигиеничен! из-за злости ему зубы выдают только перед едой! и на конец , тату покрывающие его тело почти полностью дублируют раздел "поиск" на flasher.ru Прикол... форматирую свой пост... выделяю "во-первых" - сделать жирным выделяю "во-вторых" - сделаь жирным выделяю "конец" - размер/большой гы.. :D |
Цитата:
а результат поиска :cool: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.