Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

McMamus 02.10.2002 18:27

только сегодня сервак упал... =(

http://flasher.shockteam.com

sanitar 02.10.2002 18:34

мамус, а резервных копий нигде нет? мне желательно сегодня.
Ну или как дела с подниманием серва?:)

McMamus 02.10.2002 19:05

=) неа, нету... у меня нету...

sanitar 02.10.2002 21:08

а можно узнать темы планируемых выступлений?

juggy 02.10.2002 23:36

эх только бы про майу было..
там такой классный перец расказывает про нее !
И рассказывает очень интересно

juggy 02.10.2002 23:45

А я буду в Футболочек "alesh.ru" завтра забирать поеду:)))

juggy 03.10.2002 00:06

Важный Вопрос!
 
Дамы и господа! Как мы отнесемся на семинаре к чему-то по-горячее пива? я не говорю , что мы должны нажраться в калл. просто может винца попьем? или еще чего?
Или если дирекция против, давайте потом..:)

лис 03.10.2002 02:05

2Cerber, та ну... остановок на киевской как грязи, а макдак на киевской всего один. так что нам проще найтись будет.
есть предложение собираться скажем к 12:00 до ... того как решим уже ехать ;-))) от туда кучкой попремси.. по дороге будет много шуток и по баночке пива ;-))) тем самым дорого уже не покажется такой скучно и вооще практика показывает что кучкой ездить удобнее и быстрее...

так что 2all, собираемся к 12:00 в макдаке... что бы вас узнавали: выкладывайте фотки (хотя половина друг друга знает) или тащите с собой по одному воздушному шарику :)

juggy 03.10.2002 11:28

Меня все знают

Смольный (Smolniy) 03.10.2002 14:52

BuHHu
Залез на сайт и обнаружил что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нифига нету!
Виновные уже утоплены с бетонными тазами на ногах, файл срочно делается, почитай пока про прошедший семинар, суть будущего - та же. http://www.realtime.ru/sem_flm/seminar_01_12_8.htm

Onore
Филиала нет, создание не планируется, к сожалению, ничего порекомендовать не могу - просто не владею вопросом. Хотя ребята из Киева в Школе учились, было такое дело.. :)

sanitar
Темы планируемых выступлений сказать сложно, т.к. выступления "планируются"... :):)
Мамус расскажет про растровый моушн дизайн (аналог derbauer) ( http://www.flasher.ru/forum/showthre...?postid=241509 )
Женя Потапенко расскажет про библиотечку для динамических программных хинтов, каковую библиотечку планирует подарить людям... :)
Я что-то расскажу (что - пока не скажу, суеверю)
Вот, об остальном пока думаем... :)

juggy
К чему-то горячее пива на семинаре мы отнесемся крайне отрицательно, крайне! После некоторых историй, в которых и ты, Джагги, так или иначе фигурировал, мы и к пиву-то относимся... критически... Так что не надо горячего - попугайчика несчастного в Школе и так уже обкурили, он теперь ото всех прячется по углам круглой клетки, теперь еще горячего...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.