Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умеют тока понтоваться!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39546)

Nox Noctis 16.11.2002 02:27

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
Это не был сарказм.
м ?.. ты так думаешь ?..
что-то не похоже, простите =)

lizergil 16.11.2002 03:31

весело у вас тут :)

Nirva 16.11.2002 05:23

Первый этап, как ты выразился, не игнор, а различие обращений. :o
Так что все ьаки надо различать, а потом уже игнорить или нет. резонно?

DeliMIter 18.11.2002 12:46

Зачем игнор, когда есть БАН?

Nirva 19.11.2002 01:26

Ты не понял, Дмитер. :)

DeliMIter 19.11.2002 12:47

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
Ты не понял, Дмитер.
Не-а, абсолюшеньки ничего :) Да и отвечал-то вслепую :)))))))))

Tween 27.11.2002 03:33

Так я тут ниче не пропустил???
Где там камерЫ ...

Да Nox ты был прав про сарказм- я просто отошол с пахмелья и тут такое добродушие проснулось,во мне, что вот не выдержал и решил воссласить тебя на всю эту тему (прошу не путать с прославить) =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.