Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аватар (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52120)

nuran 20.12.2003 16:57

луше всех аватор разрешением 1792x1344 :P

dolotoff 20.12.2003 16:57

2Sergey"iLoveYou"
 
странно..... честное слово, у меня на среду запланированно тоже самое....
Ёмаё, уж не поклоняемся ли мы по средам друг другу?! :D :D :D

webmaster IL 02.01.2004 04:04

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
Короче,кому надо аватар,вам к ИЛу!!! Тока просите в ГИФе анимированном (какие проблемы то?). :) Ил, с тебя рубль за рекламу... :D
Конешно конешно ... :p АААП .... держи РУМПЕЛЬ ...

аватары ..... ??? кому ???

<<<<< я се забацал ... новенький .... :cool:
и ваще решил отойти от различных оттенков зелёного (не совсем конешно) и добавить чёрного немного .... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.