Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Warning! Москве отравят воду?.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62897)

flashtuchka 13.09.2004 15:12

Цитата:

Can we close this topic???
аминь.

nuran 13.09.2004 15:16

я не верю в бога, запомните это!

flashtuchka 13.09.2004 21:31

кгхм... нураша, даже при полном клиническом атеизме в конце проповеди желательно сё-тки произносить "аминь", а не "фистец" :D. ну культурные ж люди флэшеры, правда же?
imho, закрываем.
вода вроде в порядке, дальнеший муссинг подобных тем может привести к всплытию совсем неправильных и достаточно жестких вещей. а для этого околополитические конференции есть.

bunker6 14.09.2004 00:22

А и верно.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.