![]() |
Цитата:
|
я не верю в бога, запомните это!
|
кгхм... нураша, даже при полном клиническом атеизме в конце проповеди желательно сё-тки произносить "аминь", а не "фистец" :D. ну культурные ж люди флэшеры, правда же?
imho, закрываем. вода вроде в порядке, дальнеший муссинг подобных тем может привести к всплытию совсем неправильных и достаточно жестких вещей. а для этого околополитические конференции есть. |
А и верно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.