![]() |
ты даже не знаеш где я дизайн это просто хобби и деньги я на нем зарабатываю просто потому что платят
а лебедев не дальше любой более или менее сносной студии ушел кстати вот теперь мы его действительно обсуждаем помоему ты просто много судиш по себе я его не осуждал и не обсуждал мне вообще до него дела нет ты просто меня провоцируеш на этот разговор паралельно мне где лебедев и кто лебедев у него нет ничего чего бы не было у меня поэтому и завидовать я не могу более того я обсолютно доволен своей жизнью и у меня есть все чего я хотел и мечтал так что замяли тему она не в те ворота больше отвечать на такие выпады не буду |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.