![]() |
виртуальную?
|
Цитата:
надо настоящую... купить всем форумом какой-нить старый колхоз... будут там коровы, мыши, огороды... можно будет интуристов возить. Давать уроки ремесла... В общем такой экологический туризм развивать..:D |
А что давайте .... я буду главным деревенщиной )))
|
ооо и еще мы будем заманивать туда нубов..типа приезжайте мы вам супер игры сделаем, исходников подарим, они приедут и мы их раз и в рабство, сначаала месяца два конечно же придеться их избивать ежедневно, чтоб они поняли, кто дома хозяин, и потом для профилактики=)
будут коров доить, урожай собирать эх благодать... |
Ага и баньки нам строить ))) веники плести и пятки шкурить от мозолек ))) Хыхыхыы.... ЖЕСТОКО да ? да и ладно
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.