Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тюмень ...> Мыс (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79391)

xcho_ 07.05.2006 17:54

виртуальную?

rty 07.05.2006 18:10

Цитата:

Сообщение от xcho_
виртуальную?

дык столько уже "городов" понастроили... и где они?... там же будет и виртуальная деревня... :mad:
надо настоящую... купить всем форумом какой-нить старый колхоз... будут там коровы, мыши, огороды... можно будет интуристов возить. Давать уроки ремесла... В общем такой экологический туризм развивать..:D

SINtez_v 07.05.2006 18:45

А что давайте .... я буду главным деревенщиной )))

Nirth 07.05.2006 18:47

ооо и еще мы будем заманивать туда нубов..типа приезжайте мы вам супер игры сделаем, исходников подарим, они приедут и мы их раз и в рабство, сначаала месяца два конечно же придеться их избивать ежедневно, чтоб они поняли, кто дома хозяин, и потом для профилактики=)
будут коров доить, урожай собирать эх благодать...

SINtez_v 07.05.2006 19:01

Ага и баньки нам строить ))) веники плести и пятки шкурить от мозолек ))) Хыхыхыы.... ЖЕСТОКО да ? да и ладно

Nirth 07.05.2006 19:06

Цитата:

пятки шкурить от мозолек
А вот мазолек у нас не будет

iNils 07.05.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от Nirth
будут коров доить, урожай собирать эх благодать...

Ты хоть представляешь сколько времени это отнимает? :) Только зимой на флеш и будет времени хватать.

Nirth 07.05.2006 19:28

Цитата:

Ты хоть представляешь сколько времени это отнимает? Только зимой на флеш и будет времени хватать.
У кого времени? у нас уйдет года два для того чтобы набрать нужное нам кол-во рабов, а потом они будут работать, а мы будем флэшить=)

sts 07.05.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от SINtez_v
Вот уже половина пятого утра Выхожу покурить на улицу посидеть у подъезда Хехе ...подышать воздухом...

ха, в лондоне только педики в такое время воздухом дышут да и не только воздухом

iNils 07.05.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от sts
У кого времени? у нас уйдет года два для того чтобы набрать нужное нам кол-во рабов, а потом они будут работать, а мы будем флэшить=)

Смотрел на днях фильм "Спартак" (1960). Восстания не пугает?
Цитата:

Сообщение от sts
ха, в лондоне только педики в такое время воздухом дышут да и не только воздухом

Тяжко вам там. Выйдешь подышать воздухом, так сразу ориентацию соседи вам поменяют.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.