Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

KUZEN 08.04.2007 13:15

Вообще из-за флеша в своё время сменил 3 института, потому как отовсюду выгоняли за не посещаемость, с горем пополам закончил РГГУ и по специальности я "Менеджер в сфере государственного и муниципального управления" , а работаю флешером в одной студии, собственно занимаюсь любимым делом и любуюсь своим дипломом прибитым на стену гвоздями :D

etc 08.04.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
2 __etc а что так? Времени все нет?

В основном. И отсутствие причины куда-то ехать.

Kinsler 08.04.2007 13:33

2 __etc
блин у меня почти таже история
тока я не стал восстанавливаться после того как за неуспеваемость ПСЖ написал
я рентгеном и твердыми телами под давлением :)
занимался и диплом писал на эту тему, не дописал :(

etc 08.04.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Kinsler
тока я не стал восстанавливаться после того как за неуспеваемость ПСЖ написал

А я и не восстанавливался.

Rustem-inside 08.04.2007 18:03

Кто тут про меня спрашивал? Это мне 39.
Я год работаю веб-дизайнером. До этого лет пять работал охранником, (изучал в свободное время сайтостроительство и веб-дизайн).
Делаю щас вот такие сайтики для примера:
http://www.thedatehub.com

MINASTIS 08.04.2007 19:40

Rustem-inside я как раз искал подобный англоязычный сайт! Спасиб за ссылку =)

KUZEN я наверно также буду со своим. Или за границу поеду работать переводчиком или еще кем =)

miramax 08.04.2007 20:34

Помимо Flash ?
Java и C#.NET

Rustem-inside 08.04.2007 20:36

Minastis, И зачем он тебе?

MINASTIS 08.04.2007 20:39

Rustem-inside искать собеседников за границей =)) Или это только для свиданий?...

Werewolfe 09.04.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся :) ). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ).

Сургут FOREVER, а меня в Сочи занесло заканчиваю Черноморскую Гуманитарную Академию, по специальности менеджер, кем успешно и работаю, Flesh и иже с ниме хобби, хотя хотелось бы более конкретно поработать, а еще я счастливый отец семейства:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.