![]() |
Тетрадь, принятым языком форума является русский. Словосочетания типа «аткудата званить нада» расцениваются как сленг ЖЖ, udaff.com и др. За это ты и получил уже второй по счету плюс. Не коверкай язык.
|
Извеняюсь!!! Буду писать на Русском!
Не хочу плюсов, хотя и незнаю, что это такое! Но думаю они меня приведут в Баню!? Отныне на этом форуме Не буду коверкать Русский язык! Хотя уже наверное Россиянский. Ибо в паспорте пишут Россиянин. Значит и страна Россияния. |
хм :) а надо было б писать Россиец? :D
|
Гы) Новая нация!
|
Плюс — это предупреждения. Всего их может быть три, но обычно вместо третьего выдается бан. Твои заслуги (плюсы) написаны прямо под ником.
Плюсы висят, в зависимости от категории, от 3 до 6 месяцев. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.