Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Меня удачно ограбили (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96441)

etc 02.06.2007 21:53

Тетрадь, принятым языком форума является русский. Словосочетания типа «аткудата званить нада» расцениваются как сленг ЖЖ, udaff.com и др. За это ты и получил уже второй по счету плюс. Не коверкай язык.

Тетрадь 02.06.2007 22:17

Извеняюсь!!! Буду писать на Русском!
Не хочу плюсов, хотя и незнаю, что это такое! Но думаю они меня приведут в Баню!?
Отныне на этом форуме Не буду коверкать Русский язык! Хотя уже наверное Россиянский. Ибо в паспорте пишут Россиянин. Значит и страна Россияния.

Aziz Zaynutdinoff 03.06.2007 11:17

хм :) а надо было б писать Россиец? :D

Тетрадь 03.06.2007 18:10

Гы) Новая нация!

etc 04.06.2007 04:42

Плюс — это предупреждения. Всего их может быть три, но обычно вместо третьего выдается бан. Твои заслуги (плюсы) написаны прямо под ником.
Плюсы висят, в зависимости от категории, от 3 до 6 месяцев.

$mival 04.06.2007 05:54

Цитата:

Сообщение от Aziz Zaynutdinoff
Дело было так:
стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешанные, взъерошанные волосы, тяжёлое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся... ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает на земь... Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу... В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»...

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой...

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

Так что вот... :) Мне одному так повезло или..?

P.S.>>>
Пользуясь случаем передаю привет этому парню :bye:

как вариант: догнать и настучать дроболетом сименсом ему по башке. Учитывая, что он давно бежал это м.б.сделать.))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.