![]() |
Можно еще о низком поговорить.
Так что это вы подумали ? Я о Ассемблере :) |
Цитата:
о музыке; о поэзии, литературе; о социальных проблемах общества... Да разве мало? :D |
Действительно немало.
Еще можно опять хокку сочинять. |
Даешь AS на перфокартах ;)
|
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
Помню одну хокку, но меня забанят на нее:))
|
уже двое против ниче если надо будет, буду регить новые ники и исправлять опрос :)
|
Тогда лучше не рассказывай =))
|
димаш, а где у нас хокку были, ссылочку не помнишь?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Значит это снова был juggy :)
|
у меня сто постов!
|
мои 777
|
Давайте чтоли посмеёмся: http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=39706 http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif .
|
Вложений: 2
давайте
|
Цитата:
|
Дим, а что у нас насчёт встречи завтра?
|
Ну я завтра, в первой половине дня буду занят. А часам к 5-6 освобожусь.
|
ага, понятно. связь по аське, мобилу я потерял.
|
Цитата:
|
2 Dimonius, juggy,
Для личных сообщений есть PM. Ффсё, ффлём топстономер2 умер. |
Та лана умер, - жив курилка!
|
А можно я теперь напишу тут ники участников флейма и их забанят, да?
|
У тебя какая-то маньякальная потребность каталогизации стала проявляться в последнее время. =)))
|
значит первый ник: Dimonius
=) |
Второй ник, вроде как Nirva
=)) |
Спокуха пацаны топик жив!
В Москве сейчас 08:51. Сижу на веранде, пишу сюда. Мягкая подсветка клавиатуры помогает попадать по клавишам. А вообще в Атланте сейчас ночь... Цикады поют... |
Срочно нужна новая тема... Какие могут быть "темы" в пятницу... :)
|
Цитата:
|
ну че круто тебе в атланте, лентяй?
|
Расскажите, пожалуйста, что-нить вкусное про Gmail. Может кто юзал - знает.
А то без инвайта - даже одним глазком не глянуть. |
Цитата:
|
gmail — отличная почта, только ей и пользуюсь. Никаких клентов более не использую.
давай мыл, я тебе на него инвайт выкину. |
Цитата:
Инвайт с этой недели не требуется больше. |
Как это не треба? а у меня висит небольшое окошечко с сотней инвайтов зачем?
|
bunker6, так ведь пишут, что именно в нем все кайфы. Новый подход к разработке интерфейса и много еще всяких ништяков.
juggy, низкий поклон тебе. Напиши, пожалуйста, на postman :) check-in.ru Спасибище. |
Ушло. О чём речь;)
|
У меня тоже куча инвайтов, кому нужно обращайтесь=)
|
можно друг-другу разослать
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.