![]() |
Цитата:
|
флудер ты, а не директор! )))
на худой конец - директор флудеров!))) :D :D :D |
гы, директор ФлудероFF =))
|
Действтительноо...
Поднимем... 491... Кто будет 500??? Да... а что то я после этого постов и не приметил... то. Тема: Кто юзает СониЭрикссон??? Есть такие? |
вот это промахнулся так промахнулся
|
на 23 поста. пьян?
|
С СониЭрикссон дела не имел.
|
На целых две страницы...
Но мне не сравниться с признанными флеймерами форума... ...Ну надеюсь хоть счас я буду 518? |
Цитата:
|
Siemens ME 45 форева. В прямом смысле слова.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.