Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 27.10.2005 17:07

Цитата:

Сообщение от Den0k
мне чёт кажеться что это самая живая сейчас тема на флешере ;-)

а работать кто будет?
будний день же!
)))

Я деректор, и мне все пофик

Greben 27.10.2005 17:17

флудер ты, а не директор! )))
на худой конец - директор флудеров!))) :D :D :D

Dimonius 27.10.2005 17:19

гы, директор ФлудероFF =))

Avdenago 27.10.2005 18:49

Действтительноо...
Поднимем...
491...
Кто будет 500???


Да... а что то я после этого постов и не приметил... то.

Тема: Кто юзает СониЭрикссон??? Есть такие?

dovhyj 27.10.2005 18:52

вот это промахнулся так промахнулся

dovhyj 27.10.2005 18:55

на 23 поста. пьян?

Dimonius 27.10.2005 19:02

С СониЭрикссон дела не имел.

Avdenago 27.10.2005 19:59

На целых две страницы...
Но мне не сравниться с признанными флеймерами форума...


...Ну надеюсь хоть счас я буду 518?

bunker6 27.10.2005 20:33

Цитата:

Сообщение от Avdenago
...Тема: Кто юзает СониЭрикссон??? Есть такие?...

Есть один убежденный поклонник...

Ion 27.10.2005 22:05

Siemens ME 45 форева. В прямом смысле слова.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.