Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 29.10.2005 07:14

хахахахахахахаахахахах

Джагги, признавайся, это твой виртуал?

Bright 29.10.2005 10:06

еще один nuran...

Bright 29.10.2005 10:09

ой... :)
уже больше 500 постов! :)
свершилось :)

Avdenago 29.10.2005 11:40

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Ой, мальчики, я в вас такая влюблённая! :) А вы правда здесь все флэшеры?

Скажу откровенно. Я не флэшер.
Следовательно - не все.
:D

nuran 29.10.2005 11:53

Цитата:

Сообщение от Bright
еще один nuran...

Не, эт не я :p

lolita_fleshka 29.10.2005 14:44

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Скажу откровенно. Я не флэшер.
Следовательно - не все.
:D

Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

Constantine 29.10.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

Понеслось! :rolleyes:

Ion 29.10.2005 15:49

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

а что, в твоём понимании флешер != человек?

фуфло 29.10.2005 17:54

о чем ви?

Ion 29.10.2005 19:03

О том, что флешер === человек


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.