Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

KidsKilla 29.10.2005 20:10

Цитата:

Сообщение от Constantine
Млин, таких флэшеров реально поискать... Трудно... Желтинькая, а как тебя зовут? ;)

- Вася.
- Ну и дура.


=)))

Король 29.10.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от lolita_fleshka
Уффф, значит, не всё потеряно для меня ;)

всё, всё!

Ion 29.10.2005 22:42

Тыж директоролог. Или и флешер тоже?

nuran 29.10.2005 22:52

директоуролог

nuran 29.10.2005 22:53

Тату рулят.

Король 29.10.2005 23:17

фрихуянсер

рулит Стиви Уандер

Ion 30.10.2005 00:20

Тараканы!

Event 30.10.2005 00:39

А может пора прекратить этот топик?..

Ion 30.10.2005 02:01

Не хочешь - не участвуй

mr.N 30.10.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от Event
А может пора прекратить этот топик?..

Его нужно будет прекратить, когда в опросе первый вариант наберёт больше 50 процентов голосов. А пока... идём на новый рекорд? 1000?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.