![]() |
Цитата:
я конечно фанат директора, но в основном все таки работать с флешем приходится |
Слушай, а в Шоквейве онлайн игру написать можно? Дир с сетью может как флеш работать?
|
Цитата:
|
Цитата:
... |
Что означает надпись в квадратных скобках под ником?
|
Означает что у Вас есть замечание по пунтку 1.4 правил форума Flasher.ru: http://www.flasher.ru/forum/rules.php .
|
пойду смотреть Голод
|
Цитата:
|
Блин, действительно. Надо пойти что-нить приготовить поесть
|
Кто-нить знает, за что мне 1.4 поставили? Я вроде никого не оскорБЛЯю, ну если тока иногда говорю аффтар - ну так чтож в этом плохого?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.