Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Король 30.10.2005 02:13

Цитата:

Сообщение от Ion
Не хочешь - не участвуй

золотые слова!

я конечно фанат директора, но в основном все таки работать с флешем приходится

Ion 30.10.2005 13:51

Слушай, а в Шоквейве онлайн игру написать можно? Дир с сетью может как флеш работать?

Constantine 30.10.2005 14:06

Цитата:

Сообщение от nuran
Тату рулят.

Истину глаголишь! ;)

nuran 30.10.2005 14:51

Цитата:

Сообщение от Король
фрихуянсер

:(



...

Ion 30.10.2005 17:00

Что означает надпись в квадратных скобках под ником?

nuran 30.10.2005 17:08

Означает что у Вас есть замечание по пунтку 1.4 правил форума Flasher.ru: http://www.flasher.ru/forum/rules.php .

nuran 30.10.2005 18:38

пойду смотреть Голод

Constantine 30.10.2005 18:55

Цитата:

Сообщение от nuran
пойду смотреть Голод

Уж лучше посмотреть что-нибудь на тему "Вкусно жрать" :p

Sh@man 30.10.2005 20:38

Блин, действительно. Надо пойти что-нить приготовить поесть

Ion 30.10.2005 21:19

Кто-нить знает, за что мне 1.4 поставили? Я вроде никого не оскорБЛЯю, ну если тока иногда говорю аффтар - ну так чтож в этом плохого?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.