Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 30.10.2005 21:24

Опа, да у тебя сегодня отличный день выдался: ещё и 1.9 заработал :rolleyes:

Король 30.10.2005 21:44

А за что у меня [мат]? не помню чтоб я матерился

Ion 30.10.2005 21:45

Да ваще, падонки однозначно, аффтар, убей их ап стену! А если серьезно, 1.9 - тупой пункт: мол, "мы и сами понимаем, что не сможем аргументировать своих действий, поэтому их запрещается обсуждать"

nuran 30.10.2005 21:49

[1.4] http://www.flasher.ru/forum/showpost...0&postcount=31
[1.9] http://www.flasher.ru/forum/showpost...&postcount=570
[1.9] http://www.flasher.ru/forum/showpost...&postcount=573

GENOCID 30.10.2005 21:53

раз тут можно писать всё что угодно,реши спрость:
сколько может получать нормальный флешер работая удалённо?
и что нужно уметь чтоб получать 1000$

bunker6 30.10.2005 21:54

Цитата:

Сообщение от GENOCID
...что нужно уметь чтоб получать 1000$

Харакири.

Ion 30.10.2005 21:54

В таком случае, не понятно, почему Retу не поставили 1.4, ведь это он мудчит, а не я!

Король 30.10.2005 22:01

666-й будет мой, я забиваю

nuran 30.10.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от Король
666-й будет мой, я забиваю

Посмотрим =)

Король 30.10.2005 22:07

ну что нуран, поехали наперегонки? до 666-го?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.