![]() |
Опа, да у тебя сегодня отличный день выдался: ещё и 1.9 заработал :rolleyes:
|
А за что у меня [мат]? не помню чтоб я матерился
|
Да ваще, падонки однозначно, аффтар, убей их ап стену! А если серьезно, 1.9 - тупой пункт: мол, "мы и сами понимаем, что не сможем аргументировать своих действий, поэтому их запрещается обсуждать"
|
|
раз тут можно писать всё что угодно,реши спрость:
сколько может получать нормальный флешер работая удалённо? и что нужно уметь чтоб получать 1000$ |
Цитата:
|
В таком случае, не понятно, почему Retу не поставили 1.4, ведь это он мудчит, а не я!
|
666-й будет мой, я забиваю
|
Цитата:
|
ну что нуран, поехали наперегонки? до 666-го?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.