Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

666 30.10.2005 22:09

666-ой пост будет мой

Constantine 30.10.2005 22:28

Цитата:

Сообщение от 666
666-ой пост будет мой

Ага, а где же Старина смерть ещё? :) Прямо так все прекратим писать и будем ждать ;)

nuran 30.10.2005 23:59

Старина Смерть ждёт своей очереди -)

Король 31.10.2005 02:07

я ночью добью до 666 сам, пока вы спите

flashtuchka 31.10.2005 07:12

да ты опухнешь долбить =))

---

Король 31.10.2005 07:14

да ладно, всего каких-то 80 постов осталось...

mr.N 31.10.2005 10:25

Ночь прошла, Король додолбить не успел...
Теперь нужно всем остальным долбить до 666 поста.
Теперь у нас есть цель - 666 пост.
Затем будет - 777 пост.
И наверно только потом 1000.

Король 31.10.2005 10:31

я буду ждать 665-го, а потом кааааак... ну вы поняли

Den0k 31.10.2005 10:33

888 тоже круто ;-)

cyraxchel 31.10.2005 10:45

Цитата:

Сообщение от Король
я буду ждать 665-го, а потом кааааак... ну вы поняли

Тогда ты скорее всего не успеешь.. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.