![]() |
Цитата:
|
2 M@trix
:) Да не было взрывов никаких. Можешь поверить на слово. Наши ребята и в комиссии в прошлом году работали и в подъеме участвовали. |
А ваши ребята были на Петре Первом
В первые часы после трагедии матросы с Петра Первого позвонили матерям знакомых и друзей, которые были на Курске, и сообщили им о трагедии...впоследствии это дело замяли, и ничего не выплыло на поверхность (в смысле инфы) |
Правительство ранее - узаконенный рекет.
Правительство ныне - наемный узаконенный рекет. А в России, Украине и пр. правительство - царь, самодержец, барин и главный пахан. :( |
2 M@trix
Между прочим, если послушать оригинал, то этого зверька зовут "Пикатю". Вот-с... |
2РаннийСерый :)
сори, сори... 2Earl Grey, просто клаву лень свитчить. Цитата:
однако я не анархист. я весь целиком за прежний порядок. слишком много смертей нужно будет заплатить за его изменение. не оправдается. да и, честно говоря, ничего лучше чем сейчас - реального - я придумать не могу. Кроме ЕдинойСвободнойИНИОТКОГО,БЛИННЕЗАВИСИМОЙ Растаманской Республики. :D такие дела... |
Цитата:
Ну да неважно. Ты именно жил, или "бывал"? Если бывал, то "климат" сравнить невозможно. Конечно и на "западе" "топчут" граждан, но очень многие вещи правительства делают с оглядкой. Понятие "судебный иск" к гос. учреждению или к гос. чиновнику, там не пустой звук. |
Блин, да дело не в том, что сбили, а в том что эти пи%%%сы отнекиваются! Понятно, им иски родственников и России оплачивать жаба душит! Детский сад какой-то и свинство! Не умеют пользоваться российскими игрушками, что им мы оставили (уж очень просили братья-славяне) - пусть разгоняют свою "армию", а за их границей я думаю наши военные присмотрят (за их ессно деньги).
|
все уроды, хохлы не исключение
терпеть не могу, тьфу |
Server ! Твоя подпись звучит немного не так.
НО Писать я не буду ! Слишком мата много! :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.