Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите с выбором дизайна для сайта ... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32350)

Акакий Акакиевич 02.07.2002 12:18

Достаточно заменить слова "шняжка" и "хрень" их настоящими значениями - остальное, как мне кажется понять можно, поковырявшись немного. Удачи.

PS: да и где же рисовать эту "хрень" предлагается? про МАХ в начале вроде речь не шла... Да и нет такой задачи - нарисовать точно такую картинку:)

Gobbr 02.07.2002 13:04

to Акакий Акакиевич
 
Специально для вас Николай Вершинин работник студии Артемия Лебедева написал этот туториал...

А вообще то такие и другие туториалы можно найти на 3D сайтах, как отечественных так и зарубежных...

С уважением Gobbr.

Акакий Акакиевич 04.07.2002 09:21

Cпасибо Вам, Gobbr.

С уважением, Акакий.

Lonly-Lockly 24.07.2002 12:10

- главное действительно атмосфера -
звук подбери - на события и фоновый....
- для примера - 2ADVANCED


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.