Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

sanitar 03.10.2002 15:58

блин я смогу только сразу к двк к 2ум часам.
Посмотрел фотки, прикольно, я самый молодой участник семинара:)
Фотки у меня нету, ну я сам вас всех найду, кого -то уже могу опознать:)

juggy 03.10.2002 16:21

2 smolny:
Прости пожалуйста! Таких предложений не будет вообще больше никогда. Буду трезв как стеклышко..(как орг-стекло .. ну это на крайняк) Если что-то кому-то испорчу разрешаю себя торжественно расстрелять

sanitar 03.10.2002 16:39

Хе-хе. Футболочка алеш.ру... круто, а я в футболочке с канабисом:)

juggy 03.10.2002 17:25

2 смольный: А из супер-пупер гостей будет кто?

BeaviZ 03.10.2002 17:45

2juggy
 
Смольный уже, наверное, пули покупает... много! ;)

Cerber 03.10.2002 19:14

2Лис
ok

2Смольный
я надеюсь семинар будет не такой короткий как в прошлый раз?... не бар конечно тоже хорошо но все же...

sanitar 03.10.2002 21:32

Посмотрел ещё раз фоты, блин ну сколько же там пива!
И ещё, вход будет стоить 200р? или цены выросли?

juggy 03.10.2002 23:24

на главной странице www.flasher.ru написано

Ales 04.10.2002 05:04

Нет. Цены не выросли.

Все как всегда. Не кричать, не пить, не есть, не смотреть по сторонам, а только тихонечко сидеть и слушать.
)

Смольный (Smolniy) 04.10.2002 15:24

juggy
:)
Бебебе!

Из крутых пока никого не планируется. Судьба не богата на подарки, а за все предыдущие я должен благодарить (и благодарю) Редиску Иванова и больше никого...

sanitar
Все как было...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.