![]() |
блин я смогу только сразу к двк к 2ум часам.
Посмотрел фотки, прикольно, я самый молодой участник семинара:) Фотки у меня нету, ну я сам вас всех найду, кого -то уже могу опознать:) |
2 smolny:
Прости пожалуйста! Таких предложений не будет вообще больше никогда. Буду трезв как стеклышко..(как орг-стекло .. ну это на крайняк) Если что-то кому-то испорчу разрешаю себя торжественно расстрелять |
Хе-хе. Футболочка алеш.ру... круто, а я в футболочке с канабисом:)
|
2 смольный: А из супер-пупер гостей будет кто?
|
2juggy
Смольный уже, наверное, пули покупает... много! ;)
|
2Лис
ok 2Смольный я надеюсь семинар будет не такой короткий как в прошлый раз?... не бар конечно тоже хорошо но все же... |
Посмотрел ещё раз фоты, блин ну сколько же там пива!
И ещё, вход будет стоить 200р? или цены выросли? |
на главной странице www.flasher.ru написано
|
Нет. Цены не выросли.
Все как всегда. Не кричать, не пить, не есть, не смотреть по сторонам, а только тихонечко сидеть и слушать. ) |
juggy
:) Бебебе! Из крутых пока никого не планируется. Судьба не богата на подарки, а за все предыдущие я должен благодарить (и благодарю) Редиску Иванова и больше никого... sanitar Все как было... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.