Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61384)

flashman 15.08.2004 00:29

Цитата:

Оригинал написал(а) DeliMIter
Не ходите с попами к Димониусу - они у него выходят кривые и с градиентом нездорового цвета...
а ты про какие пОпы говоришь??

DeliMIter 17.08.2004 12:08

Мягкие, женские, приятные наощупь...

pogga 17.08.2004 20:15

Re: фуф... )
 
:D :D ваще ржач ! :D :D

вот это развели бодягу ! :D

по существу хотелось бы добавить....
Цитата:

Оригинал написал(а) Tehhi
интересна.. а ГДЕ у жэнщын усы?!

... что усы у женщины, бывают там же где и "испанская бородка" и тп :D ..вощем там же, где и другие интимные прически ;) :D

DeliMIter 20.08.2004 19:14

Погга, будешь выделываться "испанской бородкой" - заработаешь "кубинский галстук"...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.