![]() |
Цитата:
|
Хорошие "флешеры" получают удовольствие от самого флеша. И деньги им не нужны.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Будем знать кто работает за просто так )
так кто тут хороший флэшер??? |
2Samodelkin Слова пусты, тем более флейм ведь.
|
2Futs Это мегафлэйм :-)
|
Ответ товарищу Ксё (ksyo), который в определенных кругах известен под вымышленным именем nuran: трактовку того как правильно читается флЕ/Э/Ашер я не из ЖЖ выудил, а сам в словарях рылся - как-никак в школе с углубленным изучением инъязов учился.
|
Нет, я простой, простодушный флеш-мастер :)
|
Флудим товарищи? http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.