![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Проперся по сайтам курсе на третьем, рисовать от руки получалось с 3х лет. Как-то зашел на сайт demax.ru. Проникся. И понеслась. Сейчас работаю флэшером в студии в Ростове. Рисую, в качестве хобби.
А в жизни фанат автоспорта и машин вообще. |
отчислен из института с 3-го курса, за не посещаемость (неужели флэш так действует?)
работал на несколько предприятий... уже пол года как сижу дома(бросил все работы) и занимаюсь любимым делом(Flash, Сайты, программирование) и зарабатываю больше чем на какой либо работе за год. |
неоригинально, но бросил инст =)))
пошел на работу. в инете работаю года 3. |
блин, че вы все институты бросаете то? платили бы немного за экзамены с выручки от флеша - не обломались бы, а диплом он ведь сам не знаешь когда может пригодиться
|
В моем инсте не практиковалось подобное. Точнее практиковалось, но далеко не у всех. К тому же, с преподами нужно уметь договариваться.
|
ну есть люди которые умеют договариваться со всеми преподами - к ним и надо было обращаться. Преподы - это те же заказчики :)
|
Не, не все брали. Не прокатит, увы. Да и платить деньги просто за то, чтобы потом получить бумажку о том, что ты что-то знаешь, а по факту нифига не знаешь, имхо, совершенно бессмысленно. В таком случае проще купить диплом, хе-хе.:quiet:
|
А мне до института еще далеко, я через два месяца в коледж поступать буду. А увлекаюсь я помимо Flash ещ редактором карт WarCraft.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.