Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94251)

nuran 09.04.2007 11:43

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Вообще из-за флеша в своё время сменил 3 института, потому как отовсюду выгоняли за не посещаемость, с горем пополам закончил РГГУ и по специальности я "Менеджер в сфере государственного и муниципального управления" , а работаю флешером в одной студии, собственно занимаюсь любимым делом и любуюсь своим дипломом прибитым на стену гвоздями :D

из-за flash'а меня 3 раза отчисляли из института

CCCPirate 09.04.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от nuran
из-за flash'а меня 3 раза отчисляли из института

прям как за jazz в СССР

kayama 10.04.2007 16:55

Проперся по сайтам курсе на третьем, рисовать от руки получалось с 3х лет. Как-то зашел на сайт demax.ru. Проникся. И понеслась. Сейчас работаю флэшером в студии в Ростове. Рисую, в качестве хобби.

А в жизни фанат автоспорта и машин вообще.

ravenco 10.04.2007 18:16

отчислен из института с 3-го курса, за не посещаемость (неужели флэш так действует?)
работал на несколько предприятий...
уже пол года как сижу дома(бросил все работы) и занимаюсь любимым делом(Flash, Сайты, программирование)
и зарабатываю больше чем на какой либо работе за год.

KidsKilla 10.04.2007 19:25

неоригинально, но бросил инст =)))
пошел на работу. в инете работаю года 3.

Fernando Costa 10.04.2007 20:18

блин, че вы все институты бросаете то? платили бы немного за экзамены с выручки от флеша - не обломались бы, а диплом он ведь сам не знаешь когда может пригодиться

etc 10.04.2007 20:23

В моем инсте не практиковалось подобное. Точнее практиковалось, но далеко не у всех. К тому же, с преподами нужно уметь договариваться.

Fernando Costa 10.04.2007 20:45

ну есть люди которые умеют договариваться со всеми преподами - к ним и надо было обращаться. Преподы - это те же заказчики :)

etc 10.04.2007 20:53

Не, не все брали. Не прокатит, увы. Да и платить деньги просто за то, чтобы потом получить бумажку о том, что ты что-то знаешь, а по факту нифига не знаешь, имхо, совершенно бессмысленно. В таком случае проще купить диплом, хе-хе.:quiet:

FlashRus 10.04.2007 20:56

А мне до института еще далеко, я через два месяца в коледж поступать буду. А увлекаюсь я помимо Flash ещ редактором карт WarCraft.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.