![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Да кстати ... я работал в области политического PR (Бункер не даст соврать) ... и немного знаю что это такое и как его делают я тоже видел,а когда 18 ти летние сопляки кричат о каких-то моральных принципах итд ... извините ...но со стороны это выглядит очень глупо
|
Цитата:
|
причем тут холодная война вообще? про эстонию разговор а не про сша. поставить на место можно и нужно, чтобы уважали.
а америкосы кстати не боялись бы нас, давнобы разбомбили нафиг.. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Помоему подобные разговоры не к чему хорошему не приведут ... мы простые люди и всёго лишь пешки в играх политиков ... щас только перес...... все тут и все дела
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.