![]() |
мои 15 копеек флуда
пятница. димка ленится. джагги не пьет. всякие там виртуалы просиживают штаны над подсвеченными мультимедийными клавами в 'атланте'.
позвонили из Майами. последний месяц основное развлечение у тамошнего народа - это хуррикейн, ураган то бишь по-нашему. нью-орлеанскую плотину снесло только потому, что строили ее наши. после ураганного предупреждения пендосы штурмуют магазин, пополняют запасы продовольствия и хозтоваров. впервые за много месяцев русские эмигранты получили свою порцию ностальгического удовольствия: увидели, как пендосы дерутся в очереди за консервами, солью и спичками. высокомерный вердикт был: 'не умеют, сцуки, очередь держать'. следующим на очереди развлечением русских эмигрантов в Майами будет землетрясение. --- |
Цитата:
Странно, несколько дней (неделю?) назад можно было региться без всяких инвайтов. BTW, кто-нибудь знает правильное решение для организации удобной ремоутной адресной книги? Кроме своего LDAP-сервера? :confused: |
Чужой LDAP-сервер
|
Вложений: 1
Цитата:
P.S. У меня фф почему-то при загрузке gmail секунды на две повисает, а в общем довольно неплохо. |
Так, а в чем фишка этого гмейла?
Может мне 8-ой почтовый ящик сделать? ;) |
Цитата:
|
А в чём смысл 8 почтовиков? у меня все адреса в один стекаются…
|
Э-эх, теплынь! :D http://informer.gismeteo.ru/25961-9.GIF Надо ехать...
|
а фишка в интерфейсе
|
да в Москве тоже +17, между делом…
|
Цитата:
|
А чё в gMail за публично приватные ключи криптозащиты и как их юзать?
|
да интерфейс действительно притный, ну и место конечно, хотя вряд ли кто-то все 2Gb использовать будет.
|
Адрес, кстати, пора сменить с «москва» на «атланта»
|
Их ещё можно использовать как hard-disk на своём компе, поищи gmail-drive прогу
|
pgp что ли?
|
интерфейс крут, не спорю, но в последнее время у меня появилось подзрение, что почта не вся доходит, а это очень неприятно
|
врядли, у меня такого не случалось, во всяком случае. Максимум — переложило в спам, но само оно ничего не удаляет.
|
juggy, а как ты грамотные кавычки и тире расставляешь в постах? Неужели сперва типографишь?
|
нет, это grasemonkey скрипт для firefox
|
Похоже "методом обучения в школе" http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .
|
|
ну у меня 2 раза стопроцентов было что мне отправляли почту на этот адрес и ее не приходило. я параллально в аське списывался с отправителем, так что это явная лажа
|
вполне возможно, что «по дороге» терялось, или на «том конце»
|
|
А ты чё тоже FF*user?
|
Цитата:
|
да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)
|
Цитата:
Под линухом — обезьяна. Нету punto под линух. Привыкаешь сильно к такому комфорту. =( |
А что не похож? =))
Но вот ни одного расширения еще не юзал. |
ах, да, под линухом…
|
>Но вот ни одного расширения еще не юзал.
А зря многие очень полезны. Кстати это насчет фф-ext и gmail. оповещает о приходе почты |
гмыло нотифайер — первое что ставлю на FF
|
>А ты чё тоже FF*user?
Помоему такие уже не редкость. |
ну да, не редкость, и это радует. Просто иногда заползают засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…
|
мое мнение об опере уже устарело, т.к. последней free-версией еще не пользовался
|
Цитата:
Web Developer самый востребованный экстеншн. =) Ну и IE View. |
IE View — вообще не пользую, а Web Developer, да;-)
|
А вы ваще видели десятку самых флудеров форума!;-)) хе, димониус рулит!;-)
|
Да... вы так сейсас ФФ разрекламируете, что я его опять подумаю поставить :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.