Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

flashtuchka 23.09.2005 15:21

мои 15 копеек флуда
 
пятница. димка ленится. джагги не пьет. всякие там виртуалы просиживают штаны над подсвеченными мультимедийными клавами в 'атланте'.
позвонили из Майами. последний месяц основное развлечение у тамошнего народа - это хуррикейн, ураган то бишь по-нашему.
нью-орлеанскую плотину снесло только потому, что строили ее наши.
после ураганного предупреждения пендосы штурмуют магазин, пополняют запасы продовольствия и хозтоваров.
впервые за много месяцев русские эмигранты получили свою порцию ностальгического удовольствия: увидели, как пендосы дерутся в очереди за консервами, солью и спичками. высокомерный вердикт был: 'не умеют, сцуки, очередь держать'.
следующим на очереди развлечением русских эмигрантов в Майами будет землетрясение.

---

bunker6 23.09.2005 15:27

Цитата:

Сообщение от Whatsername
bunker6, так ведь пишут, что именно в нем все кайфы. Новый подход к разработке интерфейса и много еще всяких ништяков.

Вся новизна морды gmail в том, что с помощью http request была частично вылечена родовая беда вебинтерфейсов вообще. Цена этому — кроссбраузерность. Сортировка же писем по тредам была и в самых древних программах, еще на «больших» компьютерах.

Странно, несколько дней (неделю?) назад можно было региться без всяких инвайтов.

BTW, кто-нибудь знает правильное решение для организации удобной ремоутной адресной книги? Кроме своего LDAP-сервера? :confused:

juggy 23.09.2005 15:28

Чужой LDAP-сервер

50%LameRa 23.09.2005 16:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bunker6
Странно, несколько дней (неделю?) назад можно было региться без всяких инвайтов.

Да, но на .com такого не было.
P.S. У меня фф почему-то при загрузке gmail секунды на две повисает, а в общем довольно неплохо.

Ales 23.09.2005 17:23

Так, а в чем фишка этого гмейла?
Может мне 8-ой почтовый ящик сделать? ;)

Whatsername 23.09.2005 17:34

Цитата:

Сообщение от Ales
...в чем фишка этого гмейла?

Ребята, канеш, побольше расскажут, но я заметил две: много места и эстетика google.

juggy 23.09.2005 17:43

А в чём смысл 8 почтовиков? у меня все адреса в один стекаются…

Constantine 23.09.2005 17:43

Э-эх, теплынь! :D http://informer.gismeteo.ru/25961-9.GIF Надо ехать...

juggy 23.09.2005 17:43

а фишка в интерфейсе

juggy 23.09.2005 17:45

да в Москве тоже +17, между делом…

Король 23.09.2005 18:20

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
пятница. димка ленится. джагги не пьет. всякие там виртуалы просиживают штаны над подсвеченными мультимедийными клавами в 'атланте'.
---

виртуалы? интересная теория

Ion 23.09.2005 18:22

А чё в gMail за публично приватные ключи криптозащиты и как их юзать?

50%LameRa 23.09.2005 18:39

да интерфейс действительно притный, ну и место конечно, хотя вряд ли кто-то все 2Gb использовать будет.

juggy 23.09.2005 18:40

Адрес, кстати, пора сменить с «москва» на «атланта»

juggy 23.09.2005 18:40

Их ещё можно использовать как hard-disk на своём компе, поищи gmail-drive прогу

juggy 23.09.2005 18:41

pgp что ли?

Король 23.09.2005 18:45

интерфейс крут, не спорю, но в последнее время у меня появилось подзрение, что почта не вся доходит, а это очень неприятно

juggy 23.09.2005 18:48

врядли, у меня такого не случалось, во всяком случае. Максимум — переложило в спам, но само оно ничего не удаляет.

Whatsername 23.09.2005 18:52

juggy, а как ты грамотные кавычки и тире расставляешь в постах? Неужели сперва типографишь?

juggy 23.09.2005 18:55

нет, это grasemonkey скрипт для firefox

ksyo 23.09.2005 18:56

Похоже "методом обучения в школе" http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .

juggy 23.09.2005 18:58

http://clear.com.ua/ru/projects/firefox/ctrl_enter

Король 23.09.2005 19:00

ну у меня 2 раза стопроцентов было что мне отправляли почту на этот адрес и ее не приходило. я параллально в аське списывался с отправителем, так что это явная лажа

juggy 23.09.2005 19:01

вполне возможно, что «по дороге» терялось, или на «том конце»

Whatsername 23.09.2005 19:04

>> http://clear.com.ua/ru/projects/firefox/ctrl_enter

Ух, ты... Кайфушки!
Спасибо.

juggy 23.09.2005 19:06

А ты чё тоже FF*user?

bunker6 23.09.2005 19:08

Цитата:

Сообщение от Whatsername
juggy, а как ты грамотные кавычки и тире расставляешь в постах? Неужели сперва типографишь?

Или (что, imho, гораздо удобней, т.к. работает везде), — punto switcher с необходимыми настройками автозамены.

juggy 23.09.2005 19:09

да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)

bunker6 23.09.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от juggy
да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)

=)

Под линухом — обезьяна. Нету punto под линух. Привыкаешь сильно к такому комфорту. =(

Whatsername 23.09.2005 19:15

А что не похож? =))
Но вот ни одного расширения еще не юзал.

juggy 23.09.2005 19:15

ах, да, под линухом…

50%LameRa 23.09.2005 19:35

>Но вот ни одного расширения еще не юзал.
А зря многие очень полезны.
Кстати это насчет фф-ext и gmail.
оповещает о приходе почты

juggy 23.09.2005 19:36

гмыло нотифайер — первое что ставлю на FF

50%LameRa 23.09.2005 19:38

>А ты чё тоже FF*user?
Помоему такие уже не редкость.

juggy 23.09.2005 19:44

ну да, не редкость, и это радует. Просто иногда заползают засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…

50%LameRa 23.09.2005 20:38

мое мнение об опере уже устарело, т.к. последней free-версией еще не пользовался

bunker6 23.09.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от juggy
...засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…

Гы. :-)
Web Developer самый востребованный экстеншн. =) Ну и IE View.

juggy 23.09.2005 21:16

IE View — вообще не пользую, а Web Developer, да;-)

juggy 23.09.2005 21:19

А вы ваще видели десятку самых флудеров форума!;-)) хе, димониус рулит!;-)

Ales 24.09.2005 00:18

Да... вы так сейсас ФФ разрекламируете, что я его опять подумаю поставить :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.