Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

mar_ka 31.10.2005 10:57

Цитата:

Сообщение от Constantine
Нет, вы как знаете, а я говорю: Jeltaya - Achtung!

:D Achtung! Achtung! Achtung! :D Это типа радио такое...



Как хелуин отпразновали Флешеры :D

Constantine 31.10.2005 11:45

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Как хелуин отпразновали Флешеры :D

А что это?

mar_ka 31.10.2005 12:56

Цитата:

Сообщение от Constantine
А что это?

Ну ты блин "древний" человек :D Это празник "нечисти" ну там люди чертиками всякими наряжаются, ведьмочками, и веселятся... это современная интерпритация)))

cyraxchel 31.10.2005 13:03

а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)

DimZ 31.10.2005 13:07

а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен

mar_ka 31.10.2005 13:27

Цитата:

Сообщение от cyraxchel
а он уже прошел?? Ну да и ладно, фиг с этим хеловином. Мы и без страшилок проживем. Хотя их по телеку почти каждый день показывают. =)

Еще не позно официально он сегодня ночью празнуется ;)

mar_ka 31.10.2005 13:29

Цитата:

Сообщение от DimZ
а как вам празник который 4 ноября?
мне он не понятен зачем он нужен

А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо :D

nuran 31.10.2005 13:32

1000-й я застолбил -)

nuran 31.10.2005 13:33

. 599 .

nuran 31.10.2005 13:33

. 600 .


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.