Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Constantine 31.10.2005 13:46

Цитата:

Сообщение от nuran
1000-й я застолбил -)

if ($postid==1000&&$login="nuran") {
postreply();
} else {
ban($login);
} :D

Constantine 31.10.2005 13:53

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
А я вообще ненаю, что за празник, но празновать полюбому надо :D

Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?

mar_ka 31.10.2005 13:58

Цитата:

Сообщение от Constantine
Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?

Потому что каждый должен свои мозги иметь и сам выбирать когда и что празновать, ведь сейчас даже новый год не является обязательным, хочешь отмечай, а хочешь - спи ;)
моя подружка свое ДР уже второй год не отмечает...
А если каждый день просто так все подряд празновать так можно и... ну сам понимаешь что, если тебе этого хочется, никто ведь не останавливает GO :p

nuran 31.10.2005 14:14

Constantine, :p

Constantine 31.10.2005 14:23

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Потому что каждый должен свои мозги иметь...

Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок ;)

nuran 31.10.2005 14:39

> крайне необходимо привести в порядок

За это надо выпить :) Водички дистилированой.

Constantine 31.10.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от nuran
Водички дистилированой.

За порядок в мозгахх? Только её! А то какой уж там порядок! :D

mar_ka 31.10.2005 15:33

Цитата:

Сообщение от Constantine
Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок ;)


Ну ты чегооооооо!? Ты читай вниМательно ;) там порядок полный :D

ion2 31.10.2005 18:11

Чё, форум накрываецца?

Constantine 31.10.2005 18:13

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Ну ты чегооооооо!?

Я? Ничего, выпил... водички дистиллированной :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.