Цитата:
Сообщение от Constantine
Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?
|
Потому что каждый должен свои мозги иметь и сам выбирать когда и что празновать, ведь сейчас даже новый год не является обязательным, хочешь отмечай, а хочешь - спи ;)
моя подружка свое ДР уже второй год не отмечает...
А если каждый день просто так все подряд празновать так можно и... ну сам понимаешь что, если тебе этого хочется, никто ведь не останавливает GO :p
|