Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

ion2 31.10.2005 18:19

И я проголосувал 3-й раз

Constantine 31.10.2005 18:26

Цитата:

Сообщение от IFSFuckYouModersAndAdmins
Чё, форум накрываецца?

А чё, тебя опять забанили?..

cyraxchel 31.10.2005 19:40

Чую я, что еще долго Ион сможет голосовать. :)

juggy 31.10.2005 19:41

601 . Скукота . Закрыть что ли . Или иша позвать что бы он закрыл .

Avdenago 31.10.2005 20:49

Я что то пропустил???
Где то постов сто за пару дней.
Набираем силу.

cyraxchel 31.10.2005 20:58

Вот так они выходные. Стоит только в них окунуться и сразу много чего пропустил.

Dimonius 31.10.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от juggy
601 . Скукота . Закрыть что ли . Или иша позвать что бы он закрыл .

По-моему беседа только начинается. И кстати, что с базой, я в этот топик не мог весь день попасть, получая при этом уведомления о новых сообщениях?

Ales 01.11.2005 01:06

Товарищи! Сорри, но к сожалению топик (и некоторые его пользователи) перерос меры приличия.

Закрыто.

Король 01.11.2005 02:12

Неееееееет!!!!
 
Мегафлейм закрыли!
Мой 666-й пост!!!!

KUZEN 01.11.2005 02:42

Давно пора )))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.