Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

flashtuchka 01.11.2005 04:43

собачок, ты допрыгаешьсо со своим пустолайством. привесят тебе чугуниевый бан во весь противоблошиный ошейник :D
---
поскольку пост его величество пёсик назвал очень хорошо, я предлагаю этим воспользоваться.
идея такова. у вас: сыпется жесткий, валится мастдай, лысеет кошка, писается собачка, приезжает жить теща, не выдают зарплату... ну масса приятных вещей может происходить с человеком, и порой ему удается о некоторых поворотах своей нелегкой судьбы узнать заранее.
так вон именно здесь, в этом, тссзать, флеймено-флейме, пусть можно будет прийти и возопить : не-ееееееееет! я не хочу так жить! я хочу денег, навиагренный незыблемо стоящий мастдай, сухую собачку, тещу в густой и красивой шерсти, и т.д. и т.п.
а мы здесь выслушаем и дадим совет. посочувствуем. в гости с пивом приедем, в конце концов.
только - чур! - новыми постами отрицания форум не засорять. нигилировать исключительно здесь, экономя пространство и время флэшера.ру.

итак, стартует флейминго
"нееееееееет, я не хочу так жить, остановите Землю, я сойду!"

mr.N 01.11.2005 04:56

То есть мегафлейм перекочёвывает в новую тему под названием "Неееееет"? Ну, здесь тебе, Король, придётся долго долбить до 666-поста...

Король 01.11.2005 07:23

Выйдешь за деревню, глянешь на село -
Девки гуляют - и мне весело
Флеймим, друзья мои, флеймим!

Bright 01.11.2005 07:53

а мы и здесь пофлеймим....
поможем Королю добраться до 666-го поста! :)

Bright 01.11.2005 07:55

я выражаю своё "нет" закрытию мегафлэйма!

mar_ka 01.11.2005 14:07

Хм... а какая вообще т разница, где жизни радоваться?)))

Dimonius 01.11.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от Bright
а мы и здесь пофлеймим....
поможем Королю добраться до 666-го поста! :)

Долго добираться придется, походу еще полтора месяца

Ales 01.11.2005 16:51

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
Хм... а какая вообще т разница, где жизни радоваться?)))

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! =)

Avdenago 01.11.2005 18:14

Эх... Я бы сказал одно НЕТ.
Но вы не поймете. Это понимают только белорусы:(

DeliMIter 01.11.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Я бы сказал одно НЕТ.
Но вы не поймете. Это понимают только белорусы:(

НЕТ строительству Национальной Библиотеки!!!!
: )))))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.