Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Ромастый 01.11.2005 21:50

Хочу сказать твердое, жесткое и категоричное НЕТ фотоиндуцированному возникновению метастабильных состояний в тонких пленках гидрированного кремния (a-Si:H), легированных бором и подвергнутых высокотемпературному отжигу в атмосфере водорода.
В связи с утратой актуальности данной темы два года спустя, хочу заявить решительное НЕТ выпендержу, гону и откровенному флуду, приведенному выше.

Avdenago 01.11.2005 22:35

Цитата:

Сообщение от D12
странно ))) а я непонял ))))


P.S. И што же в беларусах такова особенного ??? )))


А ты беларус?
Нет? ну тогда ты не поймешь...

Но спецом нашел ссылку.
http://news.tut.by/politics/59274.html

Так вот я говорю - нет, хватит!

D12 01.11.2005 23:06

ну почему же )) белорус ) чистокровный ) умя и паспорт есть ))))))

P.S.В политику полез да ................ дайка я лутше тебе щелбана чисто конкретного дам )))))

знайшоу куды з палiтыкай улезцi , няхай цябе качкi затопчуць ))))


P.S.2. и вообще к чему это твое высказываение здесь я непонимаю ?
еще политического убежища попроси .......................

P.S.3. а Бункер из темноты смотрит на все это и как даст нам обоим своими плюс-бумерангами , надолго отпечатаются )
Так что как говорил Карлсон , ну я это пошел ) а завтра принесу тысячу люстр )

nuran 01.11.2005 23:14

> чистокровный

чисто конкретно кровный? :)

D12 01.11.2005 23:18

Nuranчик ) дорогой ) только тебя и ждал ) жаль у меня кедры нерастут чтобы шишкой в тебя бросить )))

P.S. Nuran , эх надоела шариковая ручка ) изобрел кубиковую , а не пишет зараза )

Король 02.11.2005 00:32

не расслабляемся, ребята.

haetorigam# 02.11.2005 03:26

Кстати, маленький стишок, касающийся строительства национальной библиотеки:

отгадайте загадку-
Я не пью и не куру,
Некрасива гавару
С жонкай Галяй не жыву,
С бэнээфам не дружу.
Я не нишчый и не бедный,
Я не злой, но очэнь врэдный,
Я не Грыб и не Карпенка,хто я дети?

Белорусы поймут :) :) :)

kruasan 02.11.2005 04:15

Чтобы закончить этот стишок белорусом быть не обязательно

Avdenago 02.11.2005 10:14

Цитата:

Сообщение от D12
P.S.2. и вообще к чему это твое высказываение здесь я непонимаю ?
еще политического убежища попроси .......................

P.S.3. а Бункер из темноты смотрит на все это и как даст нам обоим своими плюс-бумерангами , надолго отпечатаются )
Так что как говорил Карлсон , ну я это пошел ) а завтра принесу тысячу люстр )

Ну если и даст, нам не привыкать за полит убеждения...

И где же твои люстры?

mar_ka 02.11.2005 13:15

хм, а я тоже загадку знаю :
Волосатая головка, за щеку ныряет ловко?)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.