Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 02.11.2005 16:25

Щипан, этот тред не наберёт 666 постов если я не включусь.
А я думаю, включаццо мне или нет…

Dimonius 02.11.2005 16:28

Включайся!

nuran 02.11.2005 16:33

Цитата:

Сообщение от Jeltaya
хм, а я тоже загадку знаю :
Волосатая головка, за щеку ныряет ловко?)

Да, что-то из разряда: длинный, красный, двадцать первый ...

Извиняюсь за пошлость -)

juggy 02.11.2005 16:37

Я смысла не вижу. мне, как модератору, легче открыть ту тему и в неё флудить. :-)

Dimonius 02.11.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от juggy
Я смысла не вижу. мне, как модератору, легче открыть ту тему и в неё флудить. :-)

В гордом одиночестве?

juggy 02.11.2005 16:48

ну почему же, модераторов на форуме достаточно!:-)

KUZEN 02.11.2005 16:52

Цитата:

Сообщение от juggy
ну почему же, модераторов на форуме достаточно!:-)

Все модеры продолжают флудить в старом топике ))))))))

juggy 02.11.2005 16:53

пошли?

Dimonius 02.11.2005 16:54

Это произвол! Надо пожаловаться в ООН. =)))

juggy 02.11.2005 16:54

модераторы продолжают флудить тут. ха-ха.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.